Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 14:05

около 200 руб.

В этом отзыве поделюсь мнением о двусторонней щеточке для бровей Catrice Duo Eyebrow Defining Brush.

Кисть находится в силиконовом пакетике на замочке.

Мне она понадобилась для таких вот кремовых теней, заказанных на Joom.

Само средство для бровей мне очень понравилось и стойкостью и оттенком, ловите рекомендацию здесь, т.к. отзыв писать не буду. В комплекте со средством имеется и кисть, но в использовании она неудобна, слишком тонкая, гнется и превращается в лысый веник

Моя кисть от Essence хороша, но у нее довольно широкое основание, на котором остается очень много средства, таким образом оно тратится впустую.

А вот кисть CATRICE подошла как нельзя лучше.

• Скошенная кисть имеет тонкое основание и очень удобна. Плотно набита, упругая, хорошо набирает продукт и очень проста в работе.

• Щеточкой можно растушевать нанесенный продукт, расчесать волоски и пригладить их, а также использовать для нанесения масла или других средств ухода на брови (раньше у меня для этого была вымытая щеточка от старой туши)

Результат, полученный с помощью кисти Catrice Duo Eyebrow Defining Brush.

ДО/ПОСЛЕ

Очень удобная кисточка, легко пользоваться, просто мыть.

Кстати, не выпало ни волоска ни при использовании, ни при мытье (довольно жестком), а также не потеряла форму и не распушилась.

Спасибо за внимание!

Dinozavraрекомендует
13.06.2018
Удобна в использовании кисть)
13.06.2018
Хорошая кисть, нужная вещица в косметичке)
13.06.2018
Кисточка по виду очень удобная.
13.06.2018
Красивые брови получаются с этой кистью)))
Хорошая покупка)))
14.06.2018
Удачное сочетание кисточки и щеточки)
14.06.2018
Классная кисть) красиво брови оформлены)
14.06.2018
Супер удобная! Кстати, именно после вашего отзыва загорелась купить кисть от Essence, очень хорошая, правда, не в таком красивом дизайне прислали, но всё же) спасибо! Smile
14.06.2018
Мне бы такая пригодилась. Иногда нужно бывает с ресниц снять избытки туши - не люблю, когда ее слишком много.
15.06.2018
Надо попробовать... Вот бы мне научиться рисовать такие бровки Big smile
Удобно, что 2 в одном, у меня обе кисти с такими аппликаторами отдельно Smile
15.06.2018
Я такие кисти очень люблю, но вот в продаже пока не встречала, надо будет присмотреться в Подружке повнимательней к стоечке Catrice.
15.06.2018
Все в одном. Удобна особенно в поездках. Обожаю именно такую форму и толщину кисточки. Нужно будет посмотреть в магазине. Smile
15.06.2018
Отличная кисть. Мне как раз нужна новая, моя что-то распушилась и не хочет больше рисовать четко)
Бровки шикарные Love
16.06.2018
Удобная и цена адекватная! Smile
16.06.2018
Отличный результат, очень аккуратная бровь получилась)
19.06.2018
Отличная кисточка, я тоже такие плоские люблю
22.06.2018
Очень удобная кисть Smile
28.06.2018
Кстати, хорошая кисть - это уже половина работы Wink это не менее важно, чем удачно подобранный продукт для бровей
04.07.2018
красивые бровки получились)