Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 14:36

Этот бальзам для губ - просто чудо!

Давно я искала что-то реально стоящее и была удивлена, когда нашла этот продукт да еще за такую маленькую цену!

Но обо всем по порядку Smile))

Бальзам для губ "Ла-кри" это натуральный бальзам без отдушек и красителей, которые содержит полезные масла и очень хорошо питает губы! Еще большее доверие к этому средству пораждает то, что им можно пользоваться малышам с 0 месяцев! Если таким маленьким можно, то точно не содержит ничего вредного!

Бальзам стоит всего 70 рублей! При своей то экономичности. В принципе его достаточно наносить один раз в день с утра или вечнром, хотя я иногда использую и с утра и вечером. Чтобы губы и на ночь напитались и потом, чтобы целый день были красивыми.

Он совершенно не липкий и оооочень приятный!!! Я писала не так давно про бальзам для губ от Dior , который раз в 12 дороже! И скажу вам "ла-кри" в 10000 раз лучше! Попробуйте и не пожалеете!

Также на него очень хорошо ложатся блески, помады, карандаши. Я делаю так: мажу с утра, прям как встану, пока завтракаю, собираюсь он немного впитывается, перед нанесением макияжа слегка промакиваю ватным диском и уже начинаю краситься:)))

Достоинства
  • Великолепный заживляющий эффект
  • Защищает от ветра и холода
  • Можно использовать как базу под помаду
  • Предохраняет от воздействия УФ-лучей
  • Смягчает кожу губ
miss_elinaрекомендует
20.10.2014