Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 17:39

неделя или более

Здравствуйте. Купили набор свит боксов пони. Взяли сразу блок, который состоит из 10 свит боксов. Из 10 шт повторились 3 игрушки, т.е. собрали всю коллекцию из 7 пони + Динозаврик Спайк. Сами игрушки сделаны очень качественно. Яркие и качественные материалы. Фигурки хорошего размера. Также стоить отметить саму упаковку, которая ярко розового цвета. В комплект входит пакетик с мармеладом. Он трех цветов, желтый, красный, зеленый. Уже после второй упаковки интерес к мармеладу пропал, Наелись) Ребенок с удовольствием играет и фигурками пони. Пытаемся запомнить имена Понях. Планируем купить еще свит боксы с другими героями. Наш видео обзор и отзыв

Достоинства
  • ! качественно сделан
leva99рекомендует
  • SweetBox сейчас завоевал сердца многих детей, да и родителей тоже некоторые взрослые тоже коллекционируют такие замечательные фигурки. Свитбоксы есть разных видов - и пони, и монстры, и пупсы. Есть из чего выбрать и вам уж точно то-то из этого придется по душе.
  • Серия "My little Pony" выпускается в ярко-розовой коробочке с изображением милой пони)) Стоит такая коробочка около 130-200 рублей,зависит от магазина. Внутри пакет с мармеладом,который съедается очень быстро)) У мармелада очень приятный вкус и насыщенный запах фруктов.
  • 07.07.2017
    В этой коллекции Sweet Box спрятаны настоящие красавицы из всеми любимого мультфильма My Little Pony! Это просто подарок для многочисленных поклонников маленьких пони.   На мой взгляд это вообще самая лучшая серия с поняшками по этому мультику.
  • 27.05.2017
    Начала покупать Sweet box ребенку недавно, и жалею что поначалу Пони мы обходили стороной, т.к. сейчас уже не могу их найти у нас в городе. Как-то была акция на некоторые коробочки в Ленте и стоили они 99 руб. И вот тогда я первый раз купила дочке My little pony. Ей они очень понравились.
  • Новая коллекция Sweet Box - Мышкин Дом ! Большое мышинное семейство!
    Недавно Sweet Box выпустил новую серию игрушек - Мышкин Дом. Зная, что в этих коробочках всегда хорошие игрушки, мне захотелось их приобрести. Общая информация для покупателя Наименование Мармелад с игрушкой Sweet box Мышкин дом Цена 99 - 180 рублей Масса 10 грамм Где купить коллекция ещё новая…
  • 01.05.2020 - 12:16
    Коллекция Sweet Box «Мышкин дом»! Вкусные жевательные мармеладки и целых два забавных мышонка в одном свитбоксе.
    Здравствуйте. Все дети обожают подарки и сюрпризы, даже если для этого нет никакого повода. Часто, чтобы порадовать или поощрить сына за что-либо, я преподношу ему коробочки Sweet Box. Каждая коробочка содержит вкусную сладость и игрушку.
  • 15.04.2020 - 13:14
    Свитбоксы с троллями: в магазинах моего города их разбирают быстро! Мечтаем с дочкой о всей коллекции.
    Всем привет!   Много раз говорила, что дочь в последнее время загоняется по всяким свитбоксам, у нас дома уже мешок разных фигурок, и это не предел)). Сегодня хочу рассказать о Sweet Box Тролли 2 "Мировой тур".