Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 10:19

Привет всем!

Каждая девушка очень непостоянна в выборе прически. Прямые волосы хочется накрутить, а кудрявые выпрямить. При этом ещё ж хочется и шевелюру не растерять. Для этого нужна хорошая плойка с правильным покрытием. Именно поэтому хочу вам рассказать о бюджетной модели StarWind SHS 7035.

Цена: около 870 рублей

Где купить: Ситилинк и др. онлайн/оффлайн магазины техники

Щипцы продаются вот в такой симпатичной коробке.

Щипцы для волос StarWind SHS 7035 отзывы

На боковых сторонах можно увидеть все основные технические характеристики данной модели.

Щипцы для волос StarWind SHS 7035 отзывы

Внутри имеется руководство по эксплуатации.

Щипцы для волос StarWind SHS 7035 отзывы

Сами щипцы изначально упакованы в целлофан. Повреждений на корпусе никаких замечено не было, хотя я делала заказ онлайн.

Щипцы для волос StarWind SHS 7035 отзывы

На сайте Ситилинка эта модель обозначается как черно-фиолетовая. По факту это черно-розовые щипцы. Цвет в этом случае для меня совершенно не принципиален. Сочетание отличное: нежно-розовое оформление самой плойки и черное матовое покрытие ручки.

Щипцы для волос StarWind SHS 7035 отзывы

Дизайн простой, без наворотов. Для любителей минимализма. Всё просто и со вкусом.

Щипцы для волос StarWind SHS 7035 отзывы

Мне очень понравился поворотный на 360 градусов шнур. На прошлой моей модели такого не было и было очень неудобно.

Щипцы для волос StarWind SHS 7035 отзывы

Сама плойка имеет конусообразную форму, благодаря которой локоны получаются более пышные и объёмные у самых корней.

Диаметр завивки идет 13-19 мм. Как по мне, это оптимальный вариант. Так же общий результат будет зависеть от объёма взятых для закручивания прядей.

Здесь можно получить как крупные и скульптурные локоны, так и более маленькие завитки.

Щипцы для волос StarWind SHS 7035 отзывы

На панели всего одна кнопка включения прибора. При включении загорается красный индикатор, который горит всё время пока прибор включен. Сначала я думала, что он должен при полном нагреве загореться зеленым цветом, но нет. Спустя минуту плойка была уже очень нагрета, а цвет так и не изменился. Так что не ждем долго, минута - и приступаем к накручиванию.

Щипцы для волос StarWind SHS 7035 отзывы

Температура нагрева - 200 градусов.

Нагрев пластин быстрый, хоть и температура поднимается довольно высокая.

Мощность 30 Вт

Хотелось бы заострить внимание на покрытии пластин, т.к. это самый важный момент в выборе подобного бьюти-прибора.

Здесь идет керамическое покрытие рабочей поверхности, а так же турмалиновое напыление.

Щипцы для волос StarWind SHS 7035 отзывы

В принципе, при выборе щипцов многие склоняются к керамике. Керамика делает процесс создания локонов менее опасной, легче скользит по волосам и значительно укорачивает время воздействия на волосы.

За счет же турмалинового напыления это вредное воздействие на структуру волос снижается. Отрицательные заряды, которые возникают при нагреве:

• нейтрализуют плюсовые ионы волос, что устраняет статическое электричество;
  • способствуют улучшению вида волос;
  • усиливают действие используемых косметических средств;
  • обеспечивают придание волосам нужной формы, блеска и гладкости.

Поэтому данное покрытие является самым безопасным, позволяют сохранить водный баланс волоса, не пересушивая его, а значит и волосы будут выглядеть более здоровыми и блестящими. Это тот эффект, которого бы и хотелось достигнуть.

Так же у щипцов есть термоизолированный наконечник, поэтому накручивать волосы удобно и не обязательно использование термоперчаток.

Здесь нет никакого зажима для волос. Не знаю, пользуется ли ими кто-то или нет. У меня были щипцы с ними, но я никогда их не открывала и закручивала волос поверх. Поэтому эта модель универсальная, без излишков, которые по сути и не нужны. Никаких заломов не будет, т.к. конус гладкий.

В использовании они очень удобны. Перед использованием я тщательно промываю волосы, высушиваю и наношу средства с термозащитой. На данный момент у меня это Ollin 15 в 1.

Набираем прядь, наматываем на конус. Если берем более тонкую прядь, то локоны получаются более упругими. Если прядь побольше - получается более воздушная укладка в стиле пляжных локонов.

Держу я 5-8 секунд и получаю упругий завиток. Все пряди я закручиваю от лица.

Благодаря высокой температуре они быстро схватываются, приобретают нужную форму. Волосы у меня не густые, поэтому на всю голову у меня выходит около 15 минут и прическа готова!

Если их не расчесывать и не разделять, то получаются такие кукольные пряди. Но я обычно немного их подраспускаю, разделяю и получаю более легкую прическу.

Фиксации этих локонов мне хватает на 2 полных дня. Т.е. до следующего мытья головы. Это просто потрясающе! Потому что были случаи и когда уже к ночи от локонов не оставалось и следа с другой плойкой.

Вес у плойки около 150 грамм, а длина шнура чуть меньше 2 метров. Она очень легкая и накручивать волосы ей удобно, рука не устает.

Результат отличный! Цена, ну просто безумно приятная!

Рекомендую!

Lena_Shapochkaрекомендует