Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 19:13

полгода или более
    6$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Хочу поделится мнением о жидких тенях для век Rire Luxe Liquid Shadow.

• Бренд-Rire Luxe ​​​​;
  • Назначение- жидкие тени для век;
  • Оттенок- 4;
  • Объём - 5 г;
  • Производитель- Корея;
  • Цена- 6$;
  • Купить- Jolse ;
  • Прямая ссылка-[ссылка]

Достаточно распространенный стереотип, что жидкие тени менее стойкие, чем сухие, но со времён знакомства Rire Luxe Liquid Shadow я со 100% уверенностью могу сказать, что это стереотип. Rire Luxe Liquid Shadow можно сказать мои первые достойные жидкие тени. Когда то давно я пробовала пользоваться жидкими тенями какой то другой марки, и помню как тени скатывались прямо на веках, проваливались в складки, и размазывались,с тех пор такой формат теней предпочитала избегать. Но к новому году и к д.р. мне хотелось создать особенный образ. Признаюсь, что и от Rire Luxe Liquid Shadow я не ждала особого вау эффекта, но мне понравился цвет, мерцание и описание, где производитель указал о стойкости, и я очень хотела тени именно с влажным, мерцающим эффектом на веках, к тому же, на сайте была хорошая скидка на тени и плюсом мои накопленные баллы за предыдущую покупку, поэтому тени обошлись мне просто в копейки. Тени очень ждала, но и больших ожиданий, что жидкие тени подойдут моему типу век не было. Однако, я осталась более, чем довольна!

ТИП МОИХ ВЕК:

У меня опущенное веко, есть складки. По типу веки не сухие, наоборот ближе к жирным.

КОМУ ПОДОЙДУТ ЖИДКИЕ ТЕНИ, А КОМУ НЕТ?

Жидкие тени Rire Luxe Liquid Shadow конечно будут идеально смотреться на ровном веке без складок, но за счёт того,что тени Rire не имеют свойства скатываться и проваливаться, на моих сложных веках тени смотрятся красиво. Ну и разумеется тени не на каждый день, но на какое то мероприятие, на вечер тени великолепно создают праздничный, яркий мейк.

И не смотря на то, что у меня, как я писала выше, веко не идеально, тени все же смотрятся великолепно даже на опущенном веке.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Тени пришли ко мне в картонной упаковке, внутри миниатюрный тюбик

На сайте были представлены тени в различных оттенках, я выбрала номер 4.

Оттенок очень красивый, благородный. При желании можно регулировать насыщенность цвета, если нанести совсем немного и быстренько растушевать, то получится легкий мерцающий оттенок, если нанести более плотно, то получается глубокий, насыщенный оттенок.

Оба варианта шикарные.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Роскошный образ с профессиональными тенями для век Luxe Liquid Shadow от RiRe. Тени созданы на жидкой основе, которая равномерно покрывает кожу, не скатывается и не проваливается в складочки. мельчайшие сияющие частицы средства создают эффектное сияние, помогают скрыть кожные недостатки, борются с сухостью и шелушением кожи. специальная стойкая формула не боится воздействия ультрафиолета, пота и воды. Активные растительные компоненты в составе средства помогают ухаживать за кожей в течение дня.

Состав в декоративной косметике я никогда не разбираю, в этом нет смысла, но отмечу, что состав без силиконов, парабенов, ничего страшного и опасного в составе нет.

ОСОБЕННОСТИ СОСТАВА:

Без минеральных масел, Без парабенов, Гипоаллергенная, Подходит для ежедневного применения

СОСТАВ:

Вода, синтетический фторфлогопит, этанол, пропиленгликоль, бис-стеариловый сополимер ПЭГ / PEG-8 / PEG-400, глицерин, 1-гидроксиэтилакрилат / акрилоилдиметил таурат-сополимер натрия, Полисорбат-60, Токоферола ацетат, экстракт жемчуга Экстракт хауттюйнии сердцевидной, экстракт семян маша (бобы мунг), экстракт розы, экстракт жасмин, экстракт ириса, экстракт лотоса, экстракт эдельвейса, экстракт фрезии, экстракт камелии, CI 77891. CI 77491, слюда, гидрогенизированный полиизобутен, пальмитиновая кислота, CI 75470, CI 77499 кальций натрий боросиликат, оксид олова, CI 15850: 1.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

При помощи специального аппликатора нанесите средство на чистую сухую кожу век.

Я наношу тени с помощью родного аппликатора, наносится довольно просто. Но наносить необходимо в быстром темпе, поскольку тени достаточно быстро высыхают. Так же ,не стоит сразу накладывать слишком толстый слой, тени сами по себе хорошо пигментированы, поэтому достаточно 1-2 слоя.

У меня нависшее веко, не смотря на это тени не забиваются и не скатываются в складки, но, стоит учитывать, что такая текстура теней все таки подчеркнет рельеф кожи век, и если сухие, матовые тени способны сглаживать кожу век и визуально маскировать складки, нависшее веко, то жидкие тени, наоборот, поэтому стоит это учитывать.

Тени наносятся легко, равномерно, на коже застывает за секунду, не оставляя пробелов, неровностей и т.д. Смотрятся в деле великолепно.

На фото тени Rire Luxe Liquid Shadow (при разном освещении)

Иногда наношу эти тени очень деликатно, буквально капельку растушевываю пальчиком на всем веке, тогда получается легкий эффект мерцания, но растушевка необходима очень быстрая, что бы тени не успели застыть.

Тени Rire Luxe Liquid Shadow я использовала зимой и думала, что летом скорее всего будет необходима база под тени, поскольку именно летом мои веки более жирные и не всегда хорошо держаться тени, но на удивление, даже в летний период тени держаться великолепно даже без базы.

Тени не сползают и не исчезают в течении всего дня! Если смывать тени просто водой, то до конца смыть их сложно, а точнее смыть можно, но шиммер все же остаётся на коже, поэтому я для д-макияжа использую гидрофильное масло.

Читайте так же- > жми->ТОП лучших корейских находок по выгодным ценам!

​​​​

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Мерцание
  • Не проваливаются в складки
  • Не скатываются
  • Подходят для нависшего века
  • Стойкие
Недостатки
  • Не на каждый день
Lanoshkaрекомендует
01.06.2021
Очень красивый цвет и вам очень идёт Love
Спасибо)
Как красиво смотрятся!
01.06.2021
Цвет невероятно красивый! 😍 Всегда хотела попробовать жидкие тени, но как-то не дохожу до них.
Цвет очень базовый и универсальный. И макияж у Вас шикарный получился Love
03.06.2021