Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 08:48

Купили не так давно эти бокалы опять же по акции, так как жена моя просто таки помешана на этих акциях и не пропускает ни одной, поэтому у нас уже есть множество товаров, которые участвовали в акции в Магните и эти бокалы не исключение.

Покупкой их в целом довольны, но не есть небольшой неприятный осадок, потому что бокалы реально просто шикарные, выглядят очень красиво и изящно, пить вино из них удобно, одно удовольствие, как говорится и очевидно что они собою украсят любой праздничный стол.

Поэтому ко внешним данным и к удобству использования вопросов практически нет, но есть они к качеству, потому что они довольно тонкие и хрупкие, поэтому когда держишь в руке есть ощущение что даже если на них более сильно надавить, то они лопнут, в любом случае если сильно ударить или уж тем более уронить, то этого они не переживут, поэтому я очень сомневаюсь, что они нас долго проживут, тем более порой приходят гости с детьми, так что нужно с ними обращаться очень аккуратно и буквально пылинки с них сдувать.

Но если оценивать их учитывая все минусы и плюсы, то плюсов однозначно больше и в целом покупка удачная, поэтому я всем рекомендую их приобрести.

Достоинства
  • Выглядят шикарно
Недостатки
  • Обращаться нужно бережно
Felikssрекомендует