Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 18:17

390 руб

Всем огромный привет! Я - жертва рекламы. Как только модные пружинки пришли в нашу косметичку, мне стало интересно, а чем Invisibobble отличается от простых No name? В бюджетном варианте меня устраивало всё - кроме двух вещей: шов и то, как быстро отвисает хвостик. Волосы объемные, поэтому приходилось завязывать более тугими резинками.

Вот так выглядит упаковка - ничего необычного.

Invisibobble Slim

Помимо цвета эти резиночки отличаются плотностью. Они гораздо крученее. При покупке мне казалось, что они выдержат больше витков и более густые волосы.

На фото производитель рисует нам собранные в пучок волосы. Я, конечно, пробовала и в хвост собирать.
Резинки для волос Invisibobble Slim

Во-первых, резинки растягиваются при носке. Горячая вода возвращает их в норму, но все же упругости им не достает вернутся в первоначальную форму.

Резинки для волос

Во-вторых, цвет немного желтеет. На волосах это незаметно, но ведь я покупала прозрачные резинки, и хотела чтобы они оставались такими же.

В-третьих, шов так же есть, он так же заметен.

Фото на волосах Invisibobble Slim

Вот так предлагает производитель использовать резинку. За счет упругости её можно прокрутить несколько раз, это удобно. Но прическа по-прежнему сползает вниз.

Invisibobble Slim

Такая прическа выглядит в целом прилично и аккуратно, можно не только дома носить.

А вот собранные в хвост волосы прозрачной пружинке удержать уже гораздо сложнее.

Он еще больше опускается, и задние волосы некрасиво обвисают. В Instagram видела видео, где сначала захватывают нижние слои, а затем к ним прибавляют верхние. В результате хвостик красивый и аккуратный. Но для меня такого формата видео как магия, волосы сзади так же опускаются как и всегда.

Рекомендовать не буду потому что я с ними подружится не смогла. Возможно и есть техники которые сделают прическу более аккуратной, но на упаковке нет про них ни слова. В общем, это красивые резиночки, не более того.

Milanka_v_Rostoveне рекомендует
29.10.2020
Я так и не поняла, в чем фишка таких резинок)