Опубликовано 26 Август, 2015 - 00:17

Тушь получила в подарок.

Отличная тушь-отличный подарок! Всё лето красилась только ей. Никакого желания доставать другие не было. Полюбилась. Докрашу её, отложенные и куплю ещё. Я к ней привыкла. Она не вызвала желания купить побыстрее другую, а именно вернуться к ней.

Сначала тушь показалась жидковатой. Но за неделю, то ли свежая была, то ли просто влагу утеряла, стала покрывать ресницы плотнее. Одного раза достаточно. Не осыпается, реснички отлично подкручивает, комков нет. К щеточке привыкла. Удлиняет ооочень заметно.

Смывается мицеляркой от Лореаль отлично.

За три месяца она не загустела. И так как наношу один слой, она оказалась экономичной. Это радует. Тем более и не хочется, чтоб она закончилась))).

За ресницами я ухаживаю. Наношу масла (напишу позже), поэтому они у меня достаточно эластичные.

Многие туши подходят.

Фото после трёх месяцев использования. Не знаю особенность конструкции флакона и щёточки или моя аккуратность, но на входе щёточки во флакон нет наплывов и остатков туши с кисточки.

Достоинства
  • Действительно экстрачерный цвет
  • Длинные
  • Нет аллергии
  • Объем и подкручивание в наличии
  • Стойкость
  • Удлиняет, не осыпается, легкая
  • Удобная щеточка
  • Хватает на долго
  • Хорошо прокрашивает и удлиняет
Waspрекомендует
26.08.2015
Хорошая тушь! Ресницы от нее такие длинные и густые становятся!
26.08.2015
Это точно! Я не смогла свою фотку ставить, просить некого было, а сама не смогла нормально сфоткать. Но ресницы необыкновенные с ней!
26.08.2015
мне тоже очень нравится) планирую купить!
Не пожалеешь)))) Wink
  • 28.02.2016 - 12:50
    Я уже буквально влюбилась в туши от LOREAL, но Excess меня спустила на землю. Достаточно своеобразная тушь, обо всем подробно в описании с фото. (Сравнение с Volume Million Lashes Extra-Black)
    Привет, Всем! Девочки, мне уже казалось, что туши Лореаль подобрались к идеалу, за последнее время попробовала много их продуктов и в общей массе они меня радовали, но эта тушь оказалось достаточно своеобразной.
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 23.06.2015 - 08:03
    В поисках идеальной туши... Ох уж этот Лореаль...
    Всем здравствуйте! болтовня (прокручиваем вниз) Представьте себе ситуацию, что у вас закончилась почти вся косметика, а вы на протяжении полугода не можете найти ничего. Вообще.
  • 01.03.2016 - 18:57
    Натурально удлиненные реснички! И в море, и в дождь, и в снег))
    Здравствуйте! Тушь Loreal Voluminous Million Lashes попала ко мне случайно. Обычно я никогда не пользовалась водостойкой тушью, а данная оказалась именно такой.     Цена 8.95$ Оттенок 670 Black Noir Объем 9.5 мл.   Форма туши обтекаемая и удобная, дизайн выполнен в золотом цвете с синей полосой.
  • 04.08.2014 - 10:54
    Очень классная, но к сожалению, не для меня.
    Вообще тушью данной марки я никогда раньше не пользовалась. Эта досталась в подарок. Причём оговорюсь сразу, привезли ее именно из Франции, т.е. подделка исключена. Сразу была слегка удивлена - я и не знала что тушь тоже может быть с мерцающим эффектом.
  • 15.02.2016 - 09:46
    L'Oreal FELINE приятно впечатлила. Создает хороший эффект уже в один слой. Всем, кто так горячо любит SO COUTURE, должна понравится. У этой более удобная изогнутая щеточка и такой же аромат. Фото в 1 и 2 слоя (сравнение с So Couture).
    Всем привет!   Эту тушь я покупала около 4-х месяцев назад, хватило мне ее на 2 месяца, так что поделюсь своим развернутым мнением.   К тушам от Лореаль я отношусь хорошо, часто пробую новинки.
  • 03.10.2016 - 11:32
    Новинка! FATALE во многом превзошла SO COUTURE и FELINE. Наконец-то L'Oreal выпустил достойную тушь, приближенную к идеалу. Подробный обзор и сравнение с So Couture и Feline.
    Привет!   К тушам L'Oreal я никогда не испытывала особого восторга, но при выходе очередной новинки, руки так и тянутся попробовать что-то новое, потому что я в вечных поисках своего идеала...
  • 26.11.2019 - 18:50
    Если у вас короткие ресницы, то эта новинка для вас! А если у вас отличная длина, то можно получить и минус от покупки.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - средство, которое всегда есть в моем арсенале. И 99, что это будешь тушь фирмы Лореаль. Уже много лет все мои туши (да и мамины тоже) именно от лореаль. Я стараюсь пробовать каждый раз новую тушь, и в этот раз я нашла новинку, которую не найти просто так.
  • 10.07.2018 - 20:54
    МОИ СКРОМНЫЕ ОПАХАЛА 😍 Бюджетная тушь, которая делает реснички пушистыми, как персидский котик. Делюсь впечатлениями. ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Не буду зря ругаться на свои реснички и обзывать их "коротышами" - нет, они вполне стандартной длины. Вот только кончики постоянно выгорают, и ресницы выглядят гораздо меньше, чем на самом деле.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 05.08.2020 - 18:39
    Лучшая бюджетная удлиняющая тушь и одна из двух моих любимиц 💚 Достоинства, недостатки и сравнение с "соперницей"
    Всех приветствую!   Тушь — незыблемый столп моего весьма обширного набора косметики. Туши разных производителей, с разными эффектами и по разным ценам сопровождают меня почти десять лет, с того самого момента, когда я начала регулярно подкрашивать лицо.
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.08.2020 - 11:29
    🦋 Хотела объём и подкручивание - получила длину, но больше ругаюсь на щетку и флакон. Отзыв от нелюбителя силиконовых кисточек, который снова убедился 🦋
    Здравствуйте! Тушь для ресниц и средство для бровей - мой обязательный минимум в макияже. Выразительные глаза - в мейке мой приоритет, поэтому тушь играет большую роль в моей косметичке и подбирается всегда внимательно.
  • 21.09.2020 - 22:04
    Возможно ли получить взгляд кошки, используя тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes😺? Покажу как тушь выглядит на ресницах в одиночку и при полном "параде" 👩
    Всем привет   Тушь для ресниц является одним из важных элементов моей косметички. В первую очередь я обращаю внимание на щёточку. Мне важно, чтобы она была изогнутой и, желательно, исполнена из силикона.
  • 15.08.2020 - 10:54
    Эх, придется мне занижать тебе оценку по максимуму.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что зашли ко мне на страницу. Сегодня пойдет речь о туше от Maybelline. Когда-то давно я часто пользовалась декоративкой от этого бренда и признаться, мне очень нравились практически все средства.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.
  • 18.08.2020 - 11:10
    Странные ощущения - хвалить не за что, но рука тянется... Покажу тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в 1, 2 и 3 слоя на голых ресницах и с праймером
    Привет, девчонки! Мне нравится бренд Estee Lauder своей щедростью. Частенько он выпускает соблазнительные наборы по цене одного продукта. Если честно, то в туши у меня особой потребности не было, но когда я увидела сет из хитов марки, то даже не раздумывая сделала заказ.