Опубликовано 21 Январь, 2022 - 21:30

Доброго времени суток всем заглянувшим😉

И вот снова главная сорока в деле💎

Сегодня пойдет речь о жемчужных серьгах.

Жемчуг всегда прав! С этим выражением трудно не согласиться! Как жемчуг подсвечивает лицо! Так умеет только он!💎 Вообщем обожаю жемчуг во всех его проявлениях и оттенках💯

Очередной раз занимаясь своим САМЫМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ 😄, а именно просматривая приложение от Sunlight - я наткнулась на очень красивую модель серег - кафф! Надо брать😉 Вскоре они были у меня🤗

Вот они шикарные💎

Серьги выполнены из золота 585 пробы со вставками натурального жемчуга💎 Очень красивая и лаконичная модель на мой взгляд!

Они мне к лицу👸

Ну согласитесь , они прекрасны сидят на мне😉

Но есть одно жирное НО - ЭТО ТО, ЧТО ОДНА ЖЕМЧУЖИНКА ОТПАЛА 😭😭😭 Это очень меня расстраивает! Хорошо, что я нашла эту жемчужинку. Как будет подходящее время отнесу к ювелиру, чтобы он мне её приклеил. Теперь я вот в раздумьях, а не повыпадают ли все жемчужинки? Будет очень обидно 😢 Какая - то противоречивая модель серег, вроде бы красивая, но в тоже время ненадежная! А приложении покупатели добавили отзвывы, что у некоторых произошла такая же неприятная ситуация! Я очень бережно отношусь к ювелирным изделиям, поэтому моей вины тут нет. Надеюсь остальные жемчужины останутся на месте😊

Хоть и произошла такая ситуация, всё равно серьги мне нравятся, поэтому ставлю им твёрдую 4💎

есения нежнаярекомендует