Золотые серьги Калина Gold артикул 211102374 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Калина Gold

• 10.03.2019 - 00:32
    Недорогая красивая золотая подвеска из коллекции "Любовь" - смотрится ну очень нежно! Подойдет и на цепочку и на браслет!Сердце в сердце💕
    Я не ношу много украшений разом, но предпочитаю, чтобы всегда был выбор - под настроение, случай, дату. Многое мне дарит мама, что-то муж, а что-то покупаю я сама. Подвесок у меня не так много, но есть любимые. Одна из них подвеска Калина Gold с фианитами .
  • 13.01.2020 - 14:35
    Топазы - это вам не фианиты! Украшения для "детской" мочки. Стильно, дорого, но не перегружено. И, конечно, советы, как потратить меньше!
    Золотые серьги подвесные с топазами НЮ102000291582тг Покупала в Нашем Золоте (бренд New Gold) Цена на 13.01.2020 - 8729 рублей (Зачеркнута 22067 р. ) Заказать онлайн или просто посмотреть можно Описание Цвет камня Присмотрела я эти серьги еще году в 2016-17. Тогда они по акции стоили 5990 рублей.
  • 07.02.2018 - 20:43
    Золотая сережка-гвоздик! Удобная, симпатичная, не затеряется!
    Прошлым летом я загорелась украсить свое ушко еще одной золотой сережкой. Придя в ювелирный магазин, я уже знала какой аксессуар мне нужен - удобная классическая сережка-гвоздик с небольшим и недорогим камешком...выбрала с цирконием ( на бриллиант, к сожалению, денежек не нашлось) .
  • 06.12.2018 - 11:10
    Золотые серьги-каффы или Как найти идеальный, необычный подарок для себя любимой, или для любимой женщины? И чтобы пришелся по вкусу даже самым капризным дамам?
    Волшебные серьги-каффы для любого образа, которые соберут массу восторженных комплиментов. Это то что есть не у каждой любительницы ювелирных украшений(а красивые ювелирные украшения любят и оценят все неравнодушные леди и джентльмены).
  • 18.11.2019 - 16:23
    Мои любимые и безупречные серьги 🧷
    Сегодня хочу показать вам свои самые любимые серьги из золота. Они не украшены драгоценными камнями и не весят пол кило, но я их очень люблю и ношу всегда с удовольствием. Данные серьги представлены в нашей сети золотых магазинов "Тримиата" от бренда Шелковый путь.
  • 02.09.2020 - 15:42
    Милые серёжки для маленькой принцессы.
    Здравствуйте! Украшения, а в частности серёжки, я люблю с раннего детства. Моя мама - медработник, и уши прокалывала всем девчонкам в округе. Я созрела лишь к пяти годам. Однажды мама купила две пары красивых серёжек в виде бабочек, мне и моей двоюродной сестре.
  • Золотые серьги. Именно эти сережки я выбрала, когда собралась прокалывать ребенку уши.
    Здравствуйте,   Каждый хоть раз в жизни стоял перед выбором золотых сережек. И наверное со мной согласятся многие, что выбор это очень сложный и мучительный . Ведь хочется выбрать самые красивы, удобные и при этом, чтобы цена была не дорогая.
  • 24.01.2020 - 20:43
    Милые, удобные серьги. Идеально для повседневного ношения. Надежная, но неудобная застежка.
    Здравствуйте! Буду рада, если мой отзыв окажется полезным для вас)) В октябре купила себе золотые серьги. Поскольку сейчас сижу в продолжительном отпуске, то искала что-то простое, но удобное. Выбор пал на серьги-кольца и пуссету (у меня на одной мочке две дырки).
  • 16.03.2018 - 13:32
    Гранатовая "малинка" - доступная классика
    При выборе подвески у меня главным критерием был гранат. Хотела большущий, но нашла, что нашла. От мечты - далеко, но на повседневку сойдет. Классическая модель - "Малинка": крупный камень в обрамлении мелких. В данном случае: Подвеска легкая, не ощущаю ее на цепочке. Произведено изделие в г.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 19.08.2020 - 20:00
    Идеальные серьги на каждый день. Стильно и элегатно.
    Добрый день, красавицы!   Поэтому я решила приобрести скромные серьги на повседневную носку. Выбор пал на Sokolov, так как мне серьги понравились и это самое главное! Я не люблю слишком оляпистые украшения, так как украшения должны лишь дополнять образ, а не затмевать собой. Мои критерии выбора.
  • 02.09.2020 - 15:42
    Милые серёжки для маленькой принцессы.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 30.08.2020 - 17:48