Опубликовано 24 Август, 2021 - 06:07

Здравствуйте!

Втемяшилось мне не так давно в голову, что я хочу много-много дырок в ушах)). До этого у меня было по одному стандартному проколу, но сейчас захотелось пирсинга. Я ознакомилась с информацией в салонах красоты, и обнаружила, что приходить можно и со своими сережками, единственное условие - они должны быть в стерильной упаковке.

Ну а так как я являюсь давней посетительницей магазина профессиональной косметики, найти серьги из медицинской стали не проблема.

Так как сережки мне требовались для второй дырки в мочке уха, то выглядеть они должны очень миниатюрно. Выбор пал на гвоздики с золотым напылением. Серьги находятся в стерильной упаковке и подходят для прокола ушей пистолетом.

Произведены серьги в США. В составе нержавеющая сталь, может быть с золотым напылением или без.

Удивительно, но оказывается, у сережек есть срок годности - 10 лет.

В мочке уха гвоздики выглядят так, как я и хотела - миниатюрно и неброско.

Мне прокалывали мочки пистолетом этими сережками. Я носила их, не снимая, около месяца, потом, когда прокол зажил, сняла. Никакой аллергической реакции или покраснений не было. Сейчас я периодически надеваю эти гвоздики, когда хочется разнообразия).

Если вы задумываетесь о проколе ушей - присмотритесь к гвоздикам из медицинской стали TM Studex. В том салоне, где я прокалывала уши, были серьги этой же марки, но я советую покупать их в профессиональном магазине. Почему? Да потому что в магазине они в три раза дешевле). В салоне мне озвучили цену 300 рублей, а я приобрела их всего за 110.

Спасибо за внимание и до новых встреч!)

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Нет аллергических реакций
  • Подходят для прокола ушей
Недостатки
  • Нет
Karolina Veberрекомендует