Детская парикмахерская "Веселая расческа", Нижний Новгород - отзывы

• 25.12.2014 - 14:16
    Детская стрижка
    Отличное место! Мы с сынишкой уже в четвертый раз ездим в Весёлую расчёску на Дмитровском шоссе, 98. Яркий, красочный интерьер, детские кресла-машинки, любимые мультики, игрушки, доброжелательный персонал.
  • 27.11.2018 - 14:42
    Отвратительная работа мастера.
    Обратились с просьбой сделать покороче стрижку девочке. За дело взялась мастер без бейджика. Когда она начала, первым делом, отстригать челку, мама поинтересовалась: "Не слишком ли коротко?", на что получила ответ: "Не беспокойтесь, всё будет хорошо".
  • 22.05.2017 - 12:39
    Где проколоть ушки ребёнку? Поделюсь своим опытом.
    Здравствуйте! Рано или поздно у всех родителей девочек возникает вопрос прокола ушей. Моей дочке 4,5 и она уже давно просила проколоть ей ушки. Само собой я начала спрашивать окружающих кто и где решился осчастливить своих принцесс))) Большая часть рекомендовала именно эту парикмахерскую.
  • Где хорошо постричь ребёнка в Питере?
    Всем привет! Хочу поделиться опытом посещения детской студии красоты «Весёлая расческа» в ТК Фиолент по адресу Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 100. На официальном сайте можно найти ещё 11 адресов парикмахерской этой сети в разных районах города.
  • 20.05.2016 - 14:05
    Ужасная парикмахерская
    Доброго времени суток дорогие мои читатели! Хочу начать свой рассказ о самой ужасной детской парикмахерской. Это "чудесное" заведение находится в городе Ростове-на-дону по адресу ул. Красноармейская 232, называется "Веселая расческа", да уж очень весело там.
  • 01.02.2013 - 14:55
    КОНОВАЛЫ или кошмар на яву.
    С Главной детской инфекционной больницей 8 я знакома не по наслышке, и сама там лежала когда была помоложе и брат мой там не раз оказывался, по прошествии некоторого времени побывала там дважды и со своим ребенком, подруге тоже недавно посчастливилось там побывать (так часто мы там зависали не…
  • 27.10.2014 - 19:04
    Больше бы не поехала... (фото)
    В данное ЛУ мой сын был направлен местными специалистами с целью консультации и обследования, дабы исключить или подтвердить поставленный диагноз. Попасть туда можно по квоте, выделенной Мин-вом здравоохранения субъекта и сдавпройти определенные анализы и обследование.
  • Отличный и удобный магазин с более чем доступными ценами
    Не давно познакомилась с интерне-магазином детской одежды "Милый Мишка ", когда готовилась к рождению второго ребёнка. Сразу порадовали цены и то ,что весь товар Российского производства.
  • 29.08.2015 - 17:44
    Получила именно то, что хотела, по вполне демократичной цене
    Здравствуйте! Посетила сегодня парикмахерскую "Ананас" на ул. Совнаркомовской, 40. Осталась очень довольна)))) Но обо всем по порядку)))) Сама парикмахерская очень уютная. Хотя помещение маленькое, но нет ощущения тесноты.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 18.04.2021 - 17:28
    Чешский кабачок в центре города с очень большими порциями и вкусным пивом🍺Прощай диета...
    Всем привет! Я как и многие люблю ходить поужинать в кафе, приятно же сменить обстановку, попробовать что-то новенькое, да и просто посидеть расслабиться.
  • 13.05.2021 - 17:28
    Стоматология Динозубрик🛠Сколько стоит вылечить один зуб без слез! ⚒Что такое "веселящий" газ⁉️
    Всем привет! Совсем недавно ходили с ребенком в "Динозубрик", хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о данной клинике и оставить свой отзыв. Ведь перед тем, как записать ребенка ко врачу, я обязательно читаю отзывы и о враче и о клинике. Возможно и мой отзыв будет кому-то полезен.
  • 13.05.2021 - 21:02
    Оторванные розетки, тараканы и грязь - история одной короткой поездки
    Российские поезда продолжают удивлять, но не всегда в положительном смысле. Герой отзыва - поезд 047 ГА , следующий в Москву из Нижнего Новгорода, - скромный, уютный, с антуражем прошлых лет, но с современными инновациями в виде биотуалетов и розеток, из-за неприятных нюансов в последней поездке…
  • 01.04.2021 - 14:25
    Доставка по́ке в Самурае: уксусные слёзы от чёрных огурцов
    Когда традиционное зарубежное блюдо готовится в России, оно претерпевает некоторые изменения. Но достойные вариации не такая уж редкость. Гавайское поке нравится мне даже в русском исполнении. Прежде всего за функциональность.
  • 05.05.2021 - 21:13
    ROZAS BAR - островок солнечной Мексики в сердце Нижнего Новгорода. Панамериканская кухня, шумные вечеринки, большая летняя веранда и вкусная еда!Он входит в топ 10 баров России и открыт для всех искателей настоящей мексиканской кухни.
    Всем доброго времени суток   Я очень люблю необычные места в своем городе, просто прийти поесть я могу и дома. А если я куда-то выбираюсь, то это должно быть приятным и атмосферным для меня местом. Одним из таких как раз и является Розас Здесь есть восхитительная летняя веранда!
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 09.03.2021 - 12:12
    Вкусные блюда на замену фастфуду, большие тарелки, удобные диванчики, быстрое обслуживание
    Сегодня хочу рассказать о кафе-ресторанчике Гагава, который открылся у нас в Нижнем Новгороде в Федяково в ТЦ Мега. Думаю, вряд ли мы бы туда заглянули, т.к привычный Макдональдс и Бургеркинг маячили раньше гораздо ярче.
  • 12.03.2021 - 09:02
    Нижний Новгород для экономных туристов. Однодневный маршрут, бюджет поездки, советы и лайфхаки.
    В этом отзыве расскажу о нашем путешествии в Нижний Новгород. Будет однодневный маршрут по городу с основными достопримечательностями, бюджет поездки, информация для туристов, советы и лайфхаки из личного опыта. Это собирательный отзыв о городе.