Опубликовано 9 Январь, 2015 - 21:52

Я продолжаю своё знакомство с продукцией фирмы МИЛВ. Ранее были отзывы на слайдеры и на лак этого бренда. На этот раз мне попались гель-лаки ONE STEP. Казалось бы, красота! не нужно наносить и сушить в лампе базу и топ. Какая экономия времени! Но не тут-то было) На второй день практически исчез родной глянец. Без базы и топа этот гель-лак держался на моих ногтях 4-5 дней максимум. Потом начинались сколы. Решено было попробовать нанести его как обычный трехфазник. В таком обличии он держится до 3-х недель при соблюдении технологии. Снимается как и все гель-лаки при помощи фольги, особых трудностей не заметила.Баночка черная непрозрачная, 11 мл. Не очень удобно, что цвета можно различать только по номерам, нет никакого намека на оттенок) Кисточка достаточно удобная.У меня пока два оттенка №5 темно-синий и №28 фисташковый.

бутылочка

№5 наносится в два слоя идеально. №28 - это такая неоновая фисташка) Но перестает плешивить только с третьего слоя. Очень нравится палитра лаков, но из-за стойкости не думаю, что буду брать еще.

цвет

Может у кого-то с ними сложилось, очень интересно было бы почитать.

маник
laenрекомендует