Опубликовано 15 Март, 2016 - 17:04

Привет всем)

Сегодня я расскажу вам о своих кроссовочках от NIKE.

И, так как наступила теплота, и, так как мы довольно часто путешествуем по своему любимому Крыму - перед весной решила я порадовать себя новыми кроссовками и спортивной курточкой.

Шла целенаправленно за кроссовками NIKE, но не за конкретными, а какие понравятся) Из представленных выбрала вот эти

Максимальная гибкость и поддержка. Женские кроссовки Nike Flex Trainer 5 сочетают в себе устойчивый динамический верх с надежной эластичной платформой, повторяющей движения стопы в разных направлениях.
  • кожаная накладка в области пятки обеспечивает фиксацию стопы, а мягкая прокладка из пеноматериала повышает уровень комфорта;
  • легкий верх из однослойной прозрачной сетки обеспечивает оптимальный воздухообмен;
  • плетеные ремешки, интегрированные со шнурками, для дополнительной фиксации;
  • мягкий пеноматериал в области воротника для комфорта и поддержки;
  • кожаная накладка в области пальцев для повышенной износостойкости;
  • плоские швы уменьшают раздражение от натирания.

О моих кроссовках NIKE :

Кроссовки женские Nike Flex Trainer 5. Цена: 3990 р. Цвет взяла розовый - не особо хотела, но на ножке - влюбилась в них)

Они очень удобные, мягкие, лёгкие и качественные. Ноги в них чувствуют себя комфортно. Почти не расстаюсь с ними, но и про балеточки и туфельки не забываю)

Эти кроссовочки NIKE стали замечательным дополнением к моему гардеробу. Ношу как и со спортивной одеждой, так и под джинсы. Нравятся они мне безумно)

Anastasia_92рекомендует
15.03.2016
КРАСИВЫЕ,А КАК НАЗЫВАЕТСЯ МОДЕЛЬ КРОССОВОК
15.03.2016
kubarus, кроссовки женские Nike Flex Trainer 5.
в чеке - 724858 - 603