Опубликовано 27 Март, 2023 - 22:40

Это вторые мои кроссовки марки Nike Air Jordan. Они как раз на мою широкую ногу и на высокий подъем. Первые проносила около 2х лет. Да модель скорее мужская, но мне нравится монохром и выглядят они максимально унисекс. Они просто отличные. Удобные, дышащие.. Покупала в этом интернет-магазине по скидке за 7190 руб. Без скидки стоят как и у многих почти 17000 рублей. Хожу в них уже месяц, а они все как новые. Стирала раз в стиральной машине, без каких либо проблем.

Из плюсов очень комфортные, не ощущаются на ноге, идеальны для спорта, бега, работы в зале. Нога в них не устаёт и не потеет. Сверху сделаны сеткой для проветривания.

Размерная сетка весьма удобная, я попал в свой 40 размер с первого раза. Подошва почти не чувствуется. Она мягкая, не скользит, и сами кроссовки легкие. Сидят на ноге плотно и отлично фиксируют стопу. Понравился добротный, плотный задник. Не проминается, не натирает.

В общем, кроссами довольна. Стильные, крутые и без дурацкого запаха резины. Соотношение цены качества оправдано. Магазину лайк за оперативность и хорошие ценник.

Рекомендую эти кроссовки тем, кто много времени проводит на ногах.

Достоинства
  • Дышащие
  • Легкие
  • Просто оформить
  • Удобные и комфортные
Недостатки
  • Коробка пришла мятая
Аня Хвотоварекомендует