Опубликовано 14 Март, 2023 - 23:33

Всем доброго времени суток!
Сейчас у нас ооочень большой выбор обуви. Как дорогущей, так и дешёвой. Но носятся примерно все одинаково - сезон другой, не более. Это удивительно, но факт. Больше обувь не живёт ;(
А вот я нашла марку, которая служит долго, качественная и удобно сидит на ноге, Я говорю про кроссовки Nike Air Jordan. Огромный выбор на любой вкус и цвет есть у производителя Все модели соответствуют последним тенденциям. Предлагают их к приобретению многие, а я по ряду факторов остановилась на этом магазине. Про него и отзыв.

Сам магазин... даже не знаю, что про него и рассказать - просто работает. И это наверное лучшая похвала. Отправили в тот же день, получила у ТК через 3 дня. Всё отлично, кроме мятой коробки ;(
Похвалюсь лучше обновкой.

Полнота у них стандартная. Подошва удобная, высокая. Сами по себе лёгкие, почти не ощутимы на ноге, настолько они удобны. Материал верха комбинированный: натуральная кожа и текстиль. Стелька текстильная, материал подкладки тоже состоит из текстиля. В носке кроссовки очень комфортные, нога дышит, не потеет. И конечно же нежнейший цвет, модный, летний и яркий. Легко впишется в любой гардероб - классика с джинсами, романтика с платьицем и даже лёгкий деловой стиль под брючки.
Размерный ряд полный в магазине есть полный и лишь по самым ходовым моделям бывают прогалки... Сами кроссы идут размер в размер, можно не сомневаться. Кроссовки на прохладное лето и на раннюю осень. Я так хотела светлые, с яркими вставками, такие как раз и нашла. Мне достались по хорошей скидке за 6190 рублей.
Обязательно обратите внимание на этот магазин, и ... всем удачных покупок!

Достоинства
  • Быстрая отправка
  • Просто выыбрать
  • Удобно купить
Недостатки
  • Коробка пришла мятая
reginasavuksрекомендует