Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 22:51

Привет, подруга!

Я обожаю блески для губ. Летом моя коллекция пополнилась очешуительным бюджетным блеском для губ. Сама влюблена в него, и теперь бегаю, всем рекомендую его. Ну и вам расскажу, и по рекомендую. Блеск от белорусского бренда LiLO. Так как я фанат косметики, то о существовании бренда узнала сразу же с его появлением на рынке в 2017 году. С тех пор линейка сильно расширилась и постоянно появляются всевозможные новинки. Я решила начать знакомство с нейтрального оттенка блеска в номере 302 – Роме.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Марка: LILO
  • Продукт: блеск для губ
  • Оттенок: Оттенок 302 Роми
  • Страна производства: Республиука Белорусь.
  • Цена: зависит от места покупки и акции, от 200 до 300 руб.
  • Приобрести: ИМ WB, официальный сайт [ссылка]

СОСТАВ:

Paraffinum Liquidum, Polybutene, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Parfum, Phenoxyethanol, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Limonene, Propylparaben, [±] Mica, CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499, CI 15880, CI 12085, CI 45380, CI 15850, CI 45410.

УПАКОВКА:

Блеск помещен в довольно крупный, объемный флакон. Стенки флакона толстые, но прозрачные, что позволяет хорошо разглядеть цвет блеска для губ.

блеском Lilo 302

Оформление мне понравилось, стильное минималистичное. За время использования, это 3,5 месяца, краска с тюбика не облезла и не потеряла свой презентабельный вид. Крышечка все так же черно глянцевая и надписи все на месте. На дне флакона разместили номер оттенка и название.

блеском Lilo 302

На крышку нанесли наклейку с сроком годности, составом и даже способом использования.

блеском Lilo 302

Палочка аппликатора довольно длинная, но не достаёт до дна, а значит где-то 1 см блеска останется на дне и его будет не достать.

Увы, это недостаток почти всех блесков для губ в таком формате. Аппликатор выполнен из белого, мягкого материала,

Аппликатор в микросъёмке

сам аппликатор не большой, не на современные пельмени, а на живые губы.

блеском Lilo 302

Горлышко у тюбика широкое, но внутри вставлен хороший ограничитель, что позволяет вытащить аппликатор без излишков.

блеском Lilo 302

То что ограничитель значительно утоплен позволяет сохранить горлышко флакона чистым, это очень эстетично. Блеск для губ не собирается под крышкой и на винтовой части горлышка.

АРОМАТ И ВКУС:

Блеск для губ имеет сладковато химическую отдушку. Но она лёгкая и если не принюхиваться, то я и не слышу запаха. Вкуса блеск так же никакого не имеет. Очень комфортно.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Верхняя губа чистая, нижняя с блеском Lilo 302

Мой блеск в оттенке 302 Роми подойдёт любому типу девушек, его можно использовать как соло, так и в дуэте с разными помадами. Я вам покажу как он выглядит соло и как выглядит по верх лёгкого тинта. Подойдёт блеск и в мир и в пир.

Оттенок 302, это прозрачный блеск. Хочется сказать с шимером, но он однородный, т.е. нет отдельно шимерных частиц, есть глянцевый блеск переливающийся на солнце или ярком свете, красивым блеском, как снег на солнце.

Блеск в микросъёмке

Вот один в один.

На губах блеск выглядит ровной зеркальной гладью.

блеском Lilo 302

Он не затекает в морщинки, не утекает с губ, не скатывается. Блеск немного увлажняет губы, делает их более ухоженными. Если есть шелушения, то он их не подчёркивает, а припечатывает к коже губ. Если весь день использовать блеск для губ, а вечером чутка их проскрабировать, то шелушения очень легко удаляются. А губки мягкие и ухоженные становятся. В бюджетной категории блесков с такой потрясающей зеркальной гладью я еще не встречала.

блеском Lilo 302

Рука к нему тянется часто. Блеск очень комфортный. Он не липкий, не скатывается, восстанавливает и украшает губы.

По стойкости, если хочется зеркального блеска то обновлять надо довольно часто, чуть ли не каждые пол часа. А вот просто блеск, красивые переливы и увлажняющий уход остаются на губах до пары часов свободно. Конечно никакой перекус он не выжержит.

Демакияж производится очень легко, любым спец средством, любой сухой или влажной салфеткой.

Блеск можно использовать в комбинации с любой помадой. Он позволяет увеличить разнообразие косметички в два раза. Я вам продемонстрирую, как блеск смотрится на губной помаде от Кларанс или Lip milky mousse Clarins в оттенке 04.

На не подготовленные губы наношу тинт.

На губах тинт - мусс кларанс

А сверху наношу блеск для губ Lilo 302

На губах тинт - мусс кларанс + блеском Lilo 302

Блеск при распределении не собирает на свой спонж помаду, и уже тем более тинт. Легко ложится вторым слоем. Даёт дополнительный блеск, красивую гладь и объем губам. На помаде или тинте блески передаются ярче, играют в цвете круче.

На губах тинт - мусс кларанс + блеском Lilo 302

На чистых губах блеск и сияние уловить сложно, если это не солнечный день или ты стоишь под лампой. По этому бояться яркости и вычурности не стоит.

Почему я сказала, что он не с шимером. Шимер, это как правило отдельные частички в блеске, которые распределяются не равномерно, а за частую ощущаются на губах и еще и колят. Этот блеск не такой, он однородный, все распределяется ровно и имеет одну консистенцию, не надо пытаться распределить ровно блески, они лягут сами ровно.

На губах тинт - мусс кларанс + блеском Lilo 302

У блеска для губ от Lilo одни достоинства и преимущества. Это однозначно 5 и я советую его вам к покупке, этот идеальный красавчик точно нужен тебе в косметичке!!!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Комфортен в нанесении
  • Красивый цвет
  • Не ощущается на губах
  • Не растекается
  • Нелипкий
  • Отлично смягчает и увлажняет губы
  • Удобный аппликатор
Tahtiрекомендует
17.11.2020
Хороший блеск. Красиво смотрится на губах👍
Смотрится шикарно!
18.11.2020
Оттеночек хороший, универсальный выбрали! Заметно объёма придаёт губам
Спасибо за подробный отзыв!
18.11.2020
Отлично смотрится, и хорошо что без шимера.
Очень красиво смотрится!
18.11.2020
Очень классный блеск, люблю такие универсальные оттенки 👍
Красота Smile
18.11.2020
Красивый блеск, а поверх тинта вообще огонь!
19.11.2020
Для меня самое главное - не липкий! ☝