Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 20:58

1.300 рублей

Много лет на кухне был обычный чайник из нержавеющей стали. Постоянно его приходилось очищать от накипи, жира...ох, как надоело это делать. Потом отвалился от крышечки наконечник, вообщем решила что пора покупать новый. Чайник со свистком Alpenkok AK - 520 отзывы.

Бренд: Alpenkok

Объем: 3 литра

Свисток: есть

Цена: 1.300 рублей

Цвет: коричневый гранит

Производитель: Китай

Чайник со свистком Alpenkok AK - 520 отзывы

Заказ был сделан в магазине Озон. Ссылку не оставляю, т.к товара уже нет в наличии. Но такой чайник видела в продаже даже в обычных магазинах, цена приблизительно около 2.000 р.

Внешний вид

Чайник пришёл в коробке, а коробка была ещё в коробке. На коробке много информации, на чайнике была бирка, также указан сайт. Чайник из нержавеющей стали, имеет индукционное дно, есть свисток, а также кнопка, которая открывает клапан для подачи воды. Есть крышечка из дерева, легко снимается.

Цвет

Песочный. Специально выбрала такой, чтобы меньше было заметно грязи (жир, накипь). При покупке был выбор из нескольких цветов.

Чайник со свистком Alpenkok AK - 520 отзывы
Для сравнения вместе со старым чайником.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

❤ Свисток.

Свистит чайник, ка ки положено. Я обычно сижу рядом и как только начинает, сразу выключаю. А вот муж обычно где-то на просторах квартиры, тогда приходится слышать невыносимый свист.

❤ Ручки.

Выполнены из дерева. И тем не менее лучше браться прихваткой (если чайник только закипел).

❤ Газовая плита.

У нас газовая плита, чайник мы ставим на неё (электрический считаем расточительством). Данный чайник подходит для разных видов плит (электроплита, а также стекло-керамическая).

❤ Наполнение водой.

Наполняю чайник водой из фильтра. Ставлю на газ. Вода быстро закипает. Наживаю на кнопку и вода выливается, мимо не течет.

Спустя время внизу дна он уже не такой как в день покупки, но оно и понятно, он не стоит на полке, я им пользуюсь. А чай мы пьем часто. Если посмотреть внимательно, то и на самом чайнике можно разглядеть немного нагара. Но на таком песочном фоне его не заметно, а значит цвет выбран удачный.

Чайник со свистком Alpenkok AK - 520 плюсы и минусы:

Плюсы:

✔ подходит для разных видов плит

✔ не так заметна грязь

✔ в разных цветах

✔ красивый

Минусы:

х не обнаружила

Чайник со свистком Alpenkok AK - 520 рекомендую к покупке! Надеюсь прослужит долго.

Полезное для дома:

Салфетки для уборки BonHome Универсальные 25 х 21 см 120 штук

Коллекция "Еда". Вырасти "урожай". Мелисса лимонная Happy plant

РЮКЗАК ДЛЯ ПОХОДОВ Decathlon NH500 10 Л QUECHUA

Контактная лента пришивная 20 мм х 0,5 Арт. 448251 Glint

Рюкзак туристический QUECHUA NH500 30 Л

Чайные ароматизированные свечи Fix Price

Клей Henkel универсальный "Момент Гель"

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Пишу обо всём подробно! ツ

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Декабрь 2020

Достоинства
  • В разных цветах
  • Красивый
  • Не так заметна грязь
  • Подходит для разных видов плит
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
04.12.2020
Смотрится красиво! Сколько по времени закипает полный чайник?
05.12.2020
Симпатичный Smile