Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 14:38

Я очень люблю покупать детские вещи))) детей у меня пока что нет, но это меня не останавливает)))) тут решила по отзыву купить такой комплект для племянницы.

В таком пакете пришло

Стоимость у него на мой взгляд( пом меркам магазина) не высокая, а качество хорошее. Единственная проблема была с выбором размера. Племяшке 2 года, а я решила руководствуясь отзывами взять аж 4Т Smile))) главное, что бы не мал был же))) Ну и рост у нее для своего возраста длинный( как 3 года), а джинсики маломерят. Решено, заказала 4Т.

Структура ткани толстовочки

Продавец выслал быстро, трек отслеживался, пришло за 22 дня(!) судя по моим последним заказам это быстро)))) запаха постороннего не было, была бумажная подкладка, что бы не соприкасался материал. Качество отличное! Я прям довольна, как слон))) Если бы подарили моей дочке, я была бы счастлива. Кофточка очень приятная на вид, мягкая и выполнена качественно. Есть

Нитки не обрезала для наглядности
пара
Нитки не обрезала для наглядности
ниток, но я их срежу, за это звезду не снижаю. Джинсы тоже отличные! Прям модные я бы сказала))) Карманы реальные, а пуговка бутафорская, они не застегиваются))) Стоимость на момент покупки была 591 руб. Но потом была 508( как и в данный момент), так что ждите скидку или спросите у продавца))))

Для детей, которые растут со скоростью света, на мой взгляд, комплект отличный. Видно, что не дешевая синтетика, не стыдно выйти на улицу. Но и не жалко за эту сумму замарать это все в песочнице))))

Ссылка на товар.

OlaFloraрекомендует
26.04.2017
Чудесный костюмчик! а штанины разворачиваются, или там пришит подворот?
26.04.2017
красивый костюмчик, надо будет подобный тоже присмотреть)
Класс - просто отличный!
26.04.2017
Очаровательный костюмчик! Надо и свою дочку в него принарядить)))
27.04.2017
неа, не разворачиваются( так что запаса нет Sad
27.04.2017
Замечательный комплект! Жаль, что моя дочка уже выросла из таких вещичек!
Крутышка будет у вас племяшка...
Хороший костюмчик. Я уж было загорелась купить его дочке, жалко, что ростовка маленькая.
Чудесный костюмчик! Love
Милота то какая!
28.04.2017
Костюмчик действительно отличный Wink
Я на него смотрела, думаю, все таки закажу дочери летом, чтобы на август пришел
05.05.2017
такое милашество Love
23.05.2017
Очень милый костюмчик, нежный и стильный дизайн)