Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 01:44

Всем привет.

Я думаю, что наличием дома напольных весов, даже если вы не следите завесом, сейчас никого не удивишь, поэтому расскажу про свои Напольные весы Tefal Classic PP1148V0, которые мы покупали года полтора назад в сети магазинов "Реванш" моего города за 950 рублей, сейчас такие стоят около 1200 - 1500 рублей.

Напольные весы Tefal Classic PP1148V0

Вообще, серия PP11 - ХХ - V0 классическая, это видно и из названия Tefal Classic, в модельном ряду есть большое количество дизайнов и расцветок лицевой части весов, все они имеют порядковые номера, на моем примере PP11 - ХХ - V0, где ХХ - 48 у меня, то есть вот такие голубые с фантазийными цветами.

Напольные весы Tefal Classic PP1148V0
К слову, на момент покупки были только такие голубые, розовые и просто белые.

Размеры (ШхДхВ) - 30х30х2.20 см

Вес - 1.52 кг

Максимальная нагрузка - 160 кг

Точность измерения - 100 г

Хочу сказать что полтора кило веса самих весов не чувствуются, да и никто их не поднимает в нашей семье, они стоят на одном и том же месте, передвигаются только для уборки пола.

Напольные весы Tefal Classic PP1148V0

Мне нравится исполнение этих весов - прочное, толстое стекло и рама усиления с обратной стороны.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

В среднем, каждый из членов моей семьи ( а нас 5 человек) подходит к весам раз в неделю, никто из нас не висит на диетах по снижению веса, даже напротив, муж и я мечтаем и пытаемся этот несчастный вес набрать. У мужа начало получаться. у меня же пока не очень. Но все равно прогресс есть, жаль только что он сезонный.

Напольные весы Tefal Classic PP1148V0

Что касается точности, у меня была возможность в один день взвесится несколько раз в разных местах ( в поликлинике и дома) и я могу сказать что погрешности у этих весов нет. Но важно понимать, что они должны стоят на идеально ровной поверхности без перекосов - от этого зависит точность измерения и целостность самого прибора.

Напольные весы Tefal Classic PP1148V0

Работой Напольных весов Tefal Classic PP1148V0 лично я довольна, я могу контролировать и отслеживать изменения веса у себя, детей и контролировать мужа. Результат они выдают корректный, верный, у меня нет причин им не доверять.

К покупке рекомендую.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует