Опубликовано 10 Август, 2014 - 13:17

Добрый день, красавицы Irecommend!

Расскажу я Вам сегодня о пудре Ninelle. Это испанская косметика. В РивГоше я ее не видела, а вот в Санги стиле она есть точно. Привлек ее необыкновенный яркий дизайн. Красивая ярко розовая упаковка с напылением (на ощупь мягкая, не глянцевая). Внутри есть зеркальце и пуховка. Бывает в 6ти оттенках. Я взяла себе 3 и 4. Практически идентичные, но все же слегка разные.

Производитель этой пудры обещает:

Шелковистая текстура компактной пудры способствует легкому и равномерному нанесению на кожу, маскируя ее недостатки и при этом позволяет коже дышать

Технология:

В состав пудры входят увлажняющие компоненты, смягчающие кожу лица и способствующие ее восстановлению, а также солнцезащитные UF-фильтры, предохраняющие кожу от вредного солнечного воздействия и преждевременного старения

Применение:

Пудру рекомендуется наносить на тональный крем / крем-пудру для создания идеального цвета кожи. Для нанесения пудры на лицо воспользуйтесь кистью или пуховкой и равномерно распределите ее по лицу и области декольте. Рекомендуется для нормальной и жирной кожи

Результат:

Идеально ровный цвет лица в течение всего дня и молодая упругая кожа на долгие годы

Правда ли эти обещания или нет смотрите ниже.

Пудра при нанесении не сыпется, что порадовало. Но удивил ее очень грубый помол. Да и внутри заметны как будто камешки :-/ Хоть пудра выглядит не очень, но на ощупь довольно приятна. Шелковистости конечно нет, но и теркой не ощущается. Наношу я ее пуховкой, потому что при нанесении кистью она практически не скрывает недостатки.

Кстати, не все так плохо,как многие девушки пишут.Я так подозреваю,что девушки не ознакомились с информацией о пудре на сайте :-)/ Во-первых, пудру наносить нужно на тональный крем или крем-пудру, во-вторых, пудра не скроет серьезные недостатки (она не заявлена как маскирующая), В третьих, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НАЗВАЛ ПУДРУ МУКОЙ ИЛИ МЕЛОМ, эта пудра предназначена для нормальной и жирной кожи, поэтому негативные отзывы считаю голословными.

+ пудра ложится мягко

+ скрывает мелкие и средние недостатки

+ матирует

+ экономична в использовании

+ в течении носки можно поправлять макияж

+ красивый дизайн

+ цена 250 р штука

Все же пудра не идеальна, как и все другие, но для себя я выделила несколько существенных недостатков:

+ Помол у пудры грубый (производитель пишет шелковистая текстура -где она?)

+ подчеркивает шелушения

+ не ощущается на коже

+ Видна на лице, правда местами O_o Приходится сильно тушевать, чтоб сгладить это

Пример в использовании Smile Кожа у меня комбинированная, та самая злосчастная Т-зона, расширенные поры, небольшие несовершенства, на лбу кожа нормальная, на щеках есть шелушения после загара.

Итог использования пудры:

На лбу она идеальна, ее совсем незаметно, а вот на щеках видны шелушения Sad

При дневном свете и издалека пудра выглядит вполне прилично

Вообщем, это обычная пудра среднего класса, вполне подойдет людям с нормальной кожей с минимальными недостатками, хороша для весны и осени (текстура средней плотности).

Порекомендую к покупке, но людям с комбинированным типом кожи надо быть осторожнее и попробовать в магазине.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Недорогая
  • Хорошее зеркальце
Недостатки
  • Грубая текстура
  • Подчеркивает недостатки кожи
Good_Catрекомендует