Опубликовано 21 Май, 2022 - 14:00

Добрый день, дорогие читатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Данный консилер я купила почти год назад в магазине парфюмерии и косметики Scent. До этого пользовалась консилерами других производителей, беру что-то новое в поиске своего идеального средства.

Консилер беру для того, чтобы маскировать синячки под глазами или покраснения.

Цена - 985 рублей

Объем - 4,2 мл.

Оттенок - 50 fair blonde

Страна - производитель - Швеция

Обещания производителя:

Жидкий невесомый консилер с устойчивой матовой текстурой легко растушевывается, оставаясь незаметным на коже. Скрывает несовершенства, маскирует покраснения и круги под глазами, выравнивает тон кожи, создавая безупречное и естественное покрытие. Удобный аппликатор-спонж быстро и точно нанесет средство. Компактный формат удобно брать с собой в косметичку, в поездки и командировки. Состав: гиалуроновая кислота - увлажнение; глицерин растительного происхождения - увлажнение и защита кожи; витамин Е - анти-оксидант; сферические полимеры - матирующий эффект. Применение: повернув основание упаковки, небольшое количество консилера появиться на аппликаторе. Похлопывающими движениями нанесите консилер на зоны, требующие коррекцию. Консилер мгновенно сливается с кожей создавая естественный вид.

Aqua/Water, Isododecane, Cyclopentasiloxane, Triethylhexanoin, Glycerin, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Isostearyl Isostearate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Disteardimonium Hectorite, Nylon-12, Dimethicone, Acrylates Copolymer, Caprylyl Glycol, 1,2 Hexanediol, Polymethyl Methacrylate, Disodium Edta, Tocopheryl Acetate, Triethoxycaprylylsilane, Dimethicone Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Tropolone, [May Contain: Ci77891/Titanium Dioxide, Ci77492/Iron Oxides, Ci77491/Iron Oxides, Ci77288/Chromium Oxide Greens, Ci77007/Ultramarines, Ci77499/Iron Oxides]

Немного обо мне:

У меня очень жирная кожа, имеются прыщики, черные точки, расширенные поры. Конечно прыщей не так много, как раньше, но все же, покидать навсегда они меня не хотят.

Под глазами просвечивают венки. Бывают синячки (иногда бледнее, иногда ярче). Без маскировки не обойтись.

Упаковка:

Была ли коробочка или нет, я не помню.... Давно это было)))))))))))))))))))

Материал корпуса - металл. Цвет черный. Надписи серебристого цвета.

​​​

Средство дозируется так же, как у механического карандаша (нужно поворачивать корпус).

Дозатор в виде спонжика.

​​​​​

В целом, формат упаковки мне нравится. Выглядит презентабельно и не дешево.

Само средство:

Консистенция средства жидкая. Наносится легко, распределяется по коже достаточно просто. У меня проблем не возникает...

Плотность покрытия средняя. Недостатки перекрывает, на мой взгляд, неплохо. Нужно только наслаивать... Главное подобрать подходящий вам оттенок.

Оттенок (50) достаточно светлый. Мне подходит на зимний период. Подойдет светлокожим девушкам. Подтон немного отдает в розовинку.

​​​​​​

Консилер не меняет свой цвет в процессе носки. Не окисляется и не темнеет.

Наношу консилер родным спонжиком. Распределяю и растушевываю либо спонжем, либо кистью.

Застывает на коже не моментально. В процессе носки ощущения липкости нет.

Учитывая мой тип кожи, консилер не сидит на моей коже как "прибитый". Под глазами держится хорошо, но на прыщиках, если их задеть (например салфеткой) может немного стереться.

Финиш матовый, возможно даже сатиновый.

Если у вас есть морщинки и шелушения, они станут заметнее. Это конечно минус...

Запах у средства нейтральный.

Смываю консилер мицеллярной водой без проблем. Затем обязательно умываюсь либо гелем, либо пенкой или муссом для умывания.

Объем средства для меня хороший. Я не измазываю им пол лица, поэтому расход экономичный.

Впечатления:

Консилер IsaDora Cover up long-wear cushion concealer мне понравился, но без фанатизма. Есть подобные средства с таким же качеством и бюджетнее. Но раз попробовать думаю вполне стоит.

Достоинства
  • Легко тушуется
  • Легко удалятся мицеллярной водой
  • Не окисляется
  • Удобная туба
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Luna Blackрекомендует