Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 14:14

Здравствуйте, друзья!💛
На повестке фильм Бенуа Деломма, премьера которого в России состоялась 28 марта.

Месье Деломм снял такие мощные фильмы как Вселенная Стивена Хокинга, Мальчик в полосатой пижаме.

Полтора часа займет у Вас Инстинкт, заявлен как драма и триллер.

Главные героини истории:

👩‍🦱 Домохозяйка Селин.

👱‍♀️ Домохозяйка Элис.

Счастливые жены и матери, все в жизни у них есть, и все налажено..

Живи и наслаждайся)

Красивая картинка из 60-х сразу влюбляет в себя. Костюмы, машины, вылизанные дома. Действительно приятно глазу и хочется там побывать))

Семьи не только соседи, но и давно лучшие друзья.

Селин спокойная, веселая брюнетка. пребывающая в своем сказочном мире))

Элис другая, она пожестче, более нервная, просто быть домохозяйкой ей мало. Актерски все были прекрасны, и жёны, и мужья. Единственное, кто меня раздражал весь фильм, это Тео, сын блонды.

По большому счету, буквально через минут 10 начинаешь понимать, что счастливый мир какой-то семьи рухнет. Вопрос только - какой из семей.

А дальше уже предсказуемо. Либо кто-то повредится рассудком, либо кто-то будет люто мстить..Напряженно это все, конечно. Один момент даже вызвал у меня слезы. Я могу назвать это триллером, ну потому что, и правда на протяжении всего времени ждешь, а что же будет. Точнее, что еще? Или может хватит?А вот не хватит.

И это очень печально.

Фильм удался, как по мне. Единственное, я для себя не могу понять, почему Элис в один очень эпичный момент не боролась до конца. Этот вопрос меня не отпускает.

Спасибо за внимание! Приходите еще!💜

Эн Хэтэуэй только на днях наблюдала в фильме Мысль о тебе.

А Честейн довольно давно в Добром медбрате.

Миссис_Хрекомендует