Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 14:28

600 грн.(1580 руб.)

Недавно открыла для себя новый аромат Juicy Couture Pretty in Purple, с некоторыми ароматами данной марки я была знакома, и они мне нравились. Данный парфюм покупала без затеста, мне очень понравилось оформление флакона, поэтому решила купить.

УПАКОВКА

Парфюм покупала в виде тестера, поэтому картонная упаковка была белая, но зато крышка была в наличии.

Взяла в объёме 75 мл, сам флакон выглядит достаточно симпатично.

Juicy Couture Pretty in Purple

Сам бутылек фиолетового цвета, крышка выполнена в виде короны золотого цвета. Крышка пластиковая и достаточно лёгкая, как по мне она немного дешевит общий вид флакона.

Начальная нота: Бергамот, Магнолия, Розовый перец
Нота сердца: Гардения, Жасмин, Роза
Конечная нота: Ветивер, Кедр, Мускус
Премьера аромата: 2018

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне нравятся флаконы фиолетового цвета, очень часто в них встречаются приятные ароматы.

К сожалению, не могу сказать , что этот аромат мне очень понравился. Запах оказался достаточно избитый, и такой аромат я где-то уже слышала, при чём в не очень дорогой парфюмерии.

Juicy Couture Pretty in Purple

Запах достаточно простой, отдалённо пахнет цветами, лёгкая сладость, но она еле ощутима.

В этом аромате я не слышу сложных нот, аромат ничем не запоминается, такой аромат можно встретить в бюджетной сетевой косметики.

Juicy Couture Pretty in Purple

Запах лёгкий, ненавязчивый, держится не очень долго, шлейф от этого аромата я не слышу.

Для меня этот аромат пахнет дёшево и как-то не серьёзно, это не тот аромат, который хочется постоянно вдыхать.

Juicy Couture Pretty in Purple

Ноты, которые находятся в данном аромате разобрать сложно.

Не могу сказать, что этот аромат отталкивает, но и любви с ним не случилось.

Juicy Couture Pretty in Purple

Этот аромат стоит дешевле, чем другие ароматы данного бренда, поэтому и запах не такой приятный.

ИТОГ

Не смотря на симпатичный флакон, его содержимое меня не порадовало. В этом аромате я для себя не нашла ничего привлекательного. Нет в нем изюминки и неизбитого звучания, поэтому его не советую.

Moschino Cheap&Chic

Trussardi Delicate Rose

Calvin Klein Forbidden Euphoria

Dilis Twee Fuchsia

Elizabeth Arden 5th Avenue

Britney Spears Fantasy in Bloom

Britney Spears VIP Private Show

Chloé Chloe Eau de Toilette (2015)

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Запах
  • Не стойкий
наталья 23не рекомендует
Флакон и правда красивый
18.02.2021
Я бы не назвала аромат дешевым, жаль что не понравился!
Какая крышечка шикарная.)
18.02.2021
Красивое оформление. Но жаль, что сам по себе парфюм не впечатлил
Оформление конечно классное, но аромат увы ...
Жаль аромат не впечатлил Puzzled
Буду знать Puzzled
18.02.2021
Жаль, что аромат не понравился.
18.02.2021
Так неожиданно, пирамида у аромата очень привлекательная.
19.02.2021
с таким ароматом не знакома. оформление, действительно, очень симпатичное)
19.02.2021
Жааль(
Рейтинг оооочень низкий
20.02.2021
спасибо за отзыв. пройду мимо
20.02.2021
Да, разочарование конечно. А оформление красивое
Пирамидка немножко банальная, да