Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MishLav
Подробности
Опубликовано 18 Январь, 2024 - 11:11

Доброго времени суток!💛

Из всех оттенков помад самые любимые, конечно, нюдовые. Мне кажется, они наиболее подходят для меня и моего типа. Конечно, иногда я пользуюсь слегка красноватыми, розовыми, коричневыми. Но нюд- самое лучшее, что может быть. Естественно, оттенков большое множество.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Универсальное бьюти-средство, которое станет незаменимым элементом в каждой косметичке! Она подойдет и тем, кто любит лаконичные, естественные образы, и тем, кто привык расставлять яркие акценты в своем макияже.Любите трендовый эффект “макияж без макияжа”? Нюдовая помада идеально подойдет для этой задачи. Она придаст вашим губам естественный оттенок, не выглядя при этом слишком ярко.Также нюдовая помада MishLav поможет завершить макияж с любым акцентом на глаза: будь то смоки, графичные черные стрелки или яркие цветные тени. Благодаря своему нейтральному оттенку, нюдовая помада не перебивает макияж на глазах, а напротив, дополняет его и придает образу эффектности.Идеальная консистенция, состав и оттенок - все это помады MishLav!

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Помада для губ MishLav Lipstick Nude
  • ​​​​​​Бренд:MishLav
  • Где купить: В официальном интернет-магазине
  • Стоимость: 2900 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Бальзам в картонной коробочке.

На ней указана вся информация, а именно состав, срок годности, хранение, применение, описание, контакты.

Выдвигается стик плавно, без скрипа и заседаний. Колпачок магнитный, очень удобно.штрих-код.

Только посмотрите на классное оформление флакона! Серебристый, зеркальный,как гранёный. Только из-за этого уже привлекает внимание

ОТТЕНОК

Помада у меня в оттенке Nude и это единственный вариант пока что.

Оттенок бежево-розвый с тёплым подтоном. Финиш увлажняющий, не матовый

ПРИМЕНЕНИЕ

Использую помаду несколькими способами:

1) наношу на все губы

2) с помощью карандаша для губ выстраиваю форму, а затем наношу помаду.

3) использую карандаш, помаду и сверху блеск или масло

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Помада в универсальном оттенке, он не темный, не светлый. Мне нравится, что она не яркая, на работу, прогулку, свидание, праздник подходит.

Губы совершенно не сушит, она кремовая, поэтому зимой нет проблемы стянутости.

Классный футляр всегда будет вызывать положительные эмоции. Комфортный, удачный продукт!

Julanaрекомендует
18.01.2024
Футляр необыкновенный. И сама помада отличная, хорошо ложится на губы
19.01.2024
оформление супер
22.01.2024
Цена кусается, но выглядит отлично Love
01.03.2024
Интересное ценообразование у бренда 😑