Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 16:27

несколько раз

🍓 Всех зашедших приветствую.🍓
Сегодня я хочу рассказать вам про рассыпчатый хайлайтер в "клубничном" оттенке от бренда "KM cosmetics".

🍓 Внешний вид:
• Изначально хайлайтер находится в белой коробке с лаконичным дизайном. Вся информация читабельная и краткая.

• Хайлайтер сыпучий, а потому он в небольшой баночки, стенки которой прозрачные. Крышка держится хорошо.

• Дозатор перекрыт специальной наклейкой, по которой можно понять был ли продукт вскрыт до вас или нет.

• Что очень удобно, так это крутящаяся перегородка. Консистенция ну очень сыпучая, я даже немного рассыпала продукт и думала, а как же мне быть, если вдруг он упадет. Благо производители это предусмотрели.

• У меня оттенок H3 - Клубничный. Я выбрала его, так как мне нравится розовое/фиолетовое/голубое свечение кожи.

Всего в линейке 6 оттенков:

H1 - Сливочный - Это белый хайлайтер, который дает светлое подсвечивание.

H2 - Банановый - Выглядит как мякоть банана, но дает молочное сияние.

H3 - Клубничный - Некоторых может отпугнуть, потому что в баночке выглядят как рассыпчатые румяна цвета пыльной розы.

H4 - Светло-черничный - Его не было в наличии, но как я поняла, он придает слегка красно-телесное свечение.

H5 - Крем-брюле - Телесно-бежевого оттенка. С ним кожа имеет естественное свечение.

H6 - Светло-розовый - Как естественный румянец на светлой коже. Этот хайлайтер придает натуральное сияние.

• Аромата особо нет.

• Дата производства 2 июня 2021 года. Срок годности составляет 36 месяцев, после вскрытия - 24 месяца.

• Масса/Объём 4 грамма.

• Место покупки официальный магазин "KM cosmetics".

• Цена 750 рублей.

🍓 СОСТАВ и прочая информация:

Состав: слюда (Mica CI 77019), стеарат магния (Zinc Stearate), стеарат цинка (Zinc Stearate), оксиды железа (Iron Oxide CI 77491, CI 77492, CI 77499), ультрамарины (Ultramarine Blue CI 77007).

🍓 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Да нанесения хайлайтера, я нанесла на кожу лёгкую тональную основу и пудру для закрепления и создания сухого финиша.

Хайлайтер наносится хорошо, не плешивит. Совсем небольшим количеством продукта можно создать заметное сияние.Пока что в ветке нет отзыва на данный оттенок и мне непонятно почему. Конечно, внешний вид продукта может оттолкнуть своей схожестью с румянами, но вот свечение разительно другое и светлое, с красивым тоном.

• Хайлайтер создаёт очень красивое розовое сияние, которое, увы, через камеру не передать.

Дозировку насыщенности можно варьировать количеством наносимого продукта и создать либо легкое свечение, либо же прям яркий розоватый отблеск.Сияшки по всему лице не разносятся, что очень важно при использовании таких косметических средств, а то подсвечиваешь определенные зоны, а сияет все лицо. При умывании блестки тоже хорошо сходят.

Помимо скул, под бровной области и уголка глаз, очень хорошо подсвечивать именно этим хайлайтером арку купидона. Губы становятся более выразительными.

🍓 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Хайлайтер мне очень понравился. У него интересный формат, в котором предусмотрена хорошая система от рассыпания. Продукт вполне может быть экономичным в своем использовании, а результат - всё равно видимый. Именно этот оттенок меня очень порадовал, я бы с радостью попробовала бы более фиолетовую версию этого хайлайтера. Подсветка кожи деликатная, без крупных блесток, так что можно создать естественное сияние и с "клубничным" оттенком. К покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Деликатно подсвечивает изнутри
  • Красивый
  • Нет блесток
  • Очень яркий
  • Срок годности большой
  • Удобная упаковка
  • Экономичен
Недостатки
  • Слишком крупный сифтер
UNGAрекомендует
28.11.2021
Давно хочу их попробовать)
Красиво сияет!
28.11.2021
У меня белый хайлайтер, он классный) но рука не тянется, потому что нужно доставать специальную кисть и не дышать. Иначе всё может оказаться в хайлайтере)
шикарное сияние 😍
отлично сияет! Wink
Красиво смотрится
Красивое сияние Love
29.11.2021
Красиво смотрится) Я такое больше летом люблю)
Красота 😍
Красивое сияние
30.11.2021
Смотрится хорошо! Наверное, больше блондиночкам подойдет
30.11.2021
Красиво смотрится, на новый год самое то 😊
30.11.2021
Такое сияние красивое, нравится их декоротивка Wink
30.11.2021
Хайлайтер придал красивое сияние кожи.
Изысканный результат Shy
30.11.2021
Вот мне как раз очень нравятся хайлайтеры с розовым оттенком, у меня кожа светлая, на ней они и как румяна и как хайлайтер смотрятся.)))
05.12.2021
Очень удачный мвкияж
05.12.2021
Красивое деликатное сияние получилось
Отличный оттенок для любой кожи
06.12.2021
нежное и естественное сияние! отлично акцентирует скулы)
06.12.2021
красивый цвет) хочется попробовать, давно не видела хайлайтер с розовым отливом)
08.12.2021
вау) мне нравится сияние)
Очень красивый и лёгкий оттенок