Опубликовано 20 Январь, 2019 - 23:06

353 руб

Привет, всем заглянувшим!?
Сделала первый заказ на Али после долгого перерыва, коему и посвящается сегодняшний отзыв.
Хотела приобрести себе легкий халатик, который можно накинуть после душа, и так как в магазинах ничего подходящего я не нашла, пожаловала на Aliexpress. К сожалению качество заказа оказалось слишком типичным для китайского интернет-магазина. Хотя первое впечатление от пеньюара, было хорошим, учитывая его совсем уж бюджетную цену, в 350 руб. Но все же это не настолько маленькая цена, что б каждую неделю надевать новый халат, поскольку этот я износила за сутки. Как так?!

✅ Доставка

Не каких проблем с доставкой ни возникло, шло чуть меньше месяца, но к сожалению трек-код не отслеживался, посылку запихнули в почтовый ящик, упаковано в стандартный белый пакет.

✅ Внешний вид

Заказывала на 42 размер M-ку, сидит вполне не плохо, но можно было и на размер поменьше взять.

Выглядит пеньюар достаточно эффектно особенно в этом цвете, ученые уже давно признали что различные оттенки красного оказываются самыми притягательными для противоположного пола. Ну а что уж говорить о ярко алом цвете, в сочетании с тканью под шелк и черными кружевами. Так же к пеньюару прилагалась еще и вот эта деталь, назвать это трусами язык не поворачивается, как будто пошили из обрезков от самого халата. Я при первом взгляде и вовсе приняла это за второй пояс?

❌ Качество

Кстати, именно кружева, что странно, оказались самыми прочными и качественными, но почему-то прошитые красной ниткой, в глаза не бросаются, но могли бы и поднапрягтись немного, чувство, что шили халат где-то в подвале впопыхах.

Но это не самое страшное, потому что страшнее, качества ткани из которой пошит сам пеньюар и пояс к нему, нет ничего.
Халатика мне хватило четь меньше чем на сутки, а пояс и вовсе сохранил свой вид только до первого применения. Когда я его впервые развязала, он уже был сильно растянут и в первозданный вид не возвращался.

пояс

Над халатом же поработала рука, а точнее лапа и коготь моего кота, которая оставила пару затяжек, давших начало стрелкам. Да стрелкам! Таким какие бегут по капроновым колготкам, у меня побежали по халату. Но не надо думать что если у вас нет кота, то ваш халат в безопасности.

Ткань настолько ничтожного качества, что такое может остаться и от кольца или браслета, или даже от ваших собственных ногтей. Но нужно отдать должное к телу она приятная, хотя электризуется ужасно.

⏩⏩⏩Вывод⏪⏪⏪

Вероятно пеньюар изначально предполагался, как вещь одноразовая, для фотосессии, съёмок подобие «утро невесты», ну или его должны разорвать на вас в порыве страсти. Даже в названии товара среди слов сексуальный, женщина, кружевной, зарыто слово невеста. А я наивная русская девушка надеялась носить его долго и счастливо, но теперь я буду долго и мучительно искать себе новый халатик. Ну а это пеньюар все же рекомендую, для особых случаев.

Достоинства
  • Красивый
  • Приятная к телу ткань
Недостатки
  • Одноразовый
Ленка18рекомендует
20.01.2019
Печалька (
20.01.2019
Трэш. Китайцы завалили мир этим барахлом.
Внешне очень даже симпатичный! Беда с качеством ((
21.01.2019
Да уж, ткань совсем никудышная Sad
Дороговато для одноразовой вещи с алика. И выглядит дешево Tired
Обидно конечно -(