Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 15:40

Кудрявые – распрямить! Прямые - завить! А что делать, если волосы пушисто-волнистые?))

Правильно, то распрямлять, то завивать.

Стоимость – 202 рубля.

Где куплены – магазин улыбка радуги г. Москва.

Количество – 10шт.

Состав – силикон.

В комплект входят – 5 шт. малого диаметра и 5 шт. большего.

Применение:

- на слегка влажные волосы нанести средство для укладки

- отогнуть крышку бигуди (расправить)

- зафиксировать кончик прядки, накрутить локон и, при помощи нажатия, зафиксировать бигуди.

- высушить волосы феном, подождать 20-30 минут

- снять бигуди и зафиксировать лаком

Покупались в надежде, что с ними будет удобно спать, увы, это не так. Шляпки хоть и забавные, но жесткие.

У меня очень капризные и ломкие волосы, феном сушу лишь пару раз в месяц, иначе кончики сразу же начинают сечься и никакие масла и средства не помогают :/

Поэтому все бигуди я кручу исключительно на ночь. С этими ребятами так не получится.

Более того, 10шт. на мой объем и длину (по грудь) совершенно мало. Либо нужно делать прядки тоньше (тогда одним комплектом не обойтись), либо волосы должны быть короче. Иначе крышечка попросту не закрывается.

Хоть крутить и было очень просто, но вся система у меня разваливалась и сползала на каждом шаге))))

Что имеем в итоге.

Волосы закрутились в красивые кудряшки, требуемый эффект достигнут, хоть было и сложно.

На задние прядки бигудей не хватало, я наматывала толстые локоны, поэтому кудри не случили, просто стали немного волнистыми.

Кому подойдут:

девушкам с волосами не ниже плеч и средним объемом

девушкам, которые могут сушить волосы феном

В качестве бигудей на ночь – не работают.

Достоинства
  • Красивые кудри и локоны
Недостатки
  • - Жесткие
  • Скатываются с волос
Vanila_sodaне рекомендует
Tsy аватар
Tsy
26.06.2019
Первый раз вижу такие бигуди ?