Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 21:34

Долго смотрела в интернете на эти бигуди и все думала купить или нет. Решилась! Теперь считаю что зря потратила деньги, но зато хоть попробовала.

Начну сначала. Разворачивая упаковку мне все нравилось. Упаковано все достаточно неплохо. Очень понравились эти яркие бигудюшки, их количество и длина не радовали( Перечислю пожалуй все минусы этого набора:

• Количество бигудюшек.

Т.к. у меня густые и длинные волосы это очень большая проблема. В 1 спираль можно вставить совсем тоненькую прядь волос т.к. крючек входящий в комплект большее не протянет, на и отверстие у спиралей не большое.

• Крючек

Он мне не внушал доверия с самого начала. В итоге сломался на 3 раз применения прям в спирали и я еле смогла вытащить свои волосы не отрезав их

• Выдирается много волос

Как я уже написала выше из-за маленького количества спиралей и слабого крючка можно сделать только 1 тоненькую кудряшку без особых проблем. Но если у вас густые волосы, а количество спиралей ограничено приходится как-то выкручиваться и вы все равно будите пытаться засунуть прядь по толще. Это больно! И не надейтесь что после этого ваши волосы останутся здоровые и невредимые.

• Неудобно спать

Я привыкла что если делаю бигуди, то на ночь. На чем я только не умудрялась спать, но с ними это просто невозможно!

Из плюсов пожалуй только сам эффект. Красивые кудряшки. держутся хорошо

Не советую данный набор т.к. считаю что есть много других способов сделать кудряшки. Лучше и безопаснее для ваших волос

Достоинства
  • Красивые локоны
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Вырывают волосы
  • Нет средней длины бигудей
  • Хлипкий крючок
olesialissне рекомендует