Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 16:17

Привет, девочки. Что-то меня случайно занесло в группу алиэкспресс ВК в альбом Все для волос...и понеслась... обычно я в этой группе не сижу.Насмотрелась там всякого, и поназаказала себе в итоге знаменитую расческу детангл, заколку-спонж для дулек и эти забавные бигуди! увидела это фото вк и посмотрев это видеопро использование данных бигудей и результата, заказала 5 августа по указанной ссылке

ссылка на мой снапшот

В лоте 50 милых бигудюшек стоимостью 202 руб! Хватит с головой мне и всем моим соседям!

Продавец отправляет почтойYANWEN, трек-номер которой невозможно отследить. Оставалось только ждать извещения... С доставкой извещений у нас туговато, поэтому 12 сентября я просто наведалась на почту узнать, есть ли что для меня. Оказалось есть. Объемный, но невесомый пакет с чудо-бигудюшками. Расческу мне тоже отдали, но о ней позже.

Сначала расскажу о моих волосах.

Мои волосы прямые и гладкие. Но когда долго не стригусь (обычно раз в год), их становится чертовски трудно расчесывать (для этого и заказала расческу).

Раньше они не абсолютно не были расположены ни к какому виду накручивания. Эффект от плойки, бигудей и т.д спадал чуть ли не через полчаса. Разве что в детстве действовал метод заплетания мелких косичек на ночь) Тогда эффект мог с полдня продержаться, в школу сходить, например.

А потом с ними что-то случилось. Наверное, я вытравила их бесконечными покрасками и экспериментами. Какого цвета я только не была! От черного до платинового блондина, через рыжий, красный и даже баклажановый и т.д. В итоге я решила, что мне больше идут светло- и пепельно-русые оттенки (ближе к моему натуральному).

Они так и остались прямыми как палки, разве что пагубная привычка заправлять волосы за уши дает о себе знать - появляется волна на передних прядях. Но теперь они стали держать накрутку! Причем по 2-3 дня и без всяких средств для укладки! Мне это не могло не понравится!

Рекорд носки накрученных прядей был 5 дней, после того как сестра за 10 минут накрутила меня на специальный утюжок для фотосессии. на 5 день они были все еще накрученные, но уже просто загрязнились, поэтому пришлось мыть.

Стрижка у меня лесенкой, поэтому волосы то и дело вываливаются из бигудей и торчат. Последнее время накручиваюсь редко, и только на папильотки. Но результат у них рандомный, мне не очень нравятся, неряшливые кучеряшки торчат во все стороны при такой стрижке. Накрутка на папильотки примерно как в этом отзыве. Когда стрижка была просто ровной, было лучше. Но держутся 2 дня.

Так вот, получила я данные бигуди. Мне очень понравился в первую очередь их цвет. Такой приятно розово-коралловый. С виду напоминают макаруны)) И объем. Целых 50 штук! Сразу 15 шт выдала маме.

Первый раз решила их использовать, накрутиться на свадьбу сестры. Вымыв вечером голову, подсушив, начала процесс без использования средств фиксации. На видео показано, что нужно накручивать от корней.

К моему разочарованию, видимо из-за гладкости волос, пончики почти не держались на волосах! Зря я, наверное, использовала бальзам на волосы, добавила гладкости! Худо-бедно накрутила, хватило мне 15 штук.

Пончики то и дело соскальзывали с волос, приходилось их периодически перекручивать по очереди... Закреплять концы в прорези у меня не получилось почему-то.. они выпадали оттуда. И нужно было рассчитать правильный оборот пончика, чтобы конец пряди попал именно на прорезь!

Легла с ними спать. Действительно, очень удобно! как на облачке. Только они добавляют объема к подушке, и, получается, голова слишком высоко задирается. Нужно выбирать более плоскую подушку, или вообще без нее)

Проснувшись, обнаружила, что в процессе сна было потеряно несколько штук с головы. Пошла раскручивать. Волосы полностью просохли. Получилось нечто такое:

Визу вроде неплохие, красивые локоны, а вот вверху, у корней, получилась какая-то жуть... Пошла намочила верхушку волос и посушила феном вытянув расческой.. Получилось вроде неплохо!

Результат меня устроил. Получилось больше похоже просто на красивую укладку, чем на накручивание.

Погода в тот день была неважная, около 10 градусов, сырость, туман и сильный ветер. Перед свадьбой мне нужно было обязательно сходить на вождение по такой погоде. От холодна меня спасла тепленькая толстовочка с али.

Соответственно, вернувшись, от укладки ничего не осталось(((( Надо было хотя бы лаком сбрызнуть! эх... Локоны рандомно торчали в разные стороны, а времени переделывать уже не было, и так успели в загс за минуту до начала регистрации!

Пришлось идти на свадьбу с абы какими волосами!!!....

Позже попробую накрутить ими еще раз, без использования бальзама после мытья, и со средствами укладки, и по сухой погоде! И покажу результат!

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

Заходите ко мне,у меня много интересных отзывов на покупки с али, и не только!

Смотрите, читайте ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

Достоинства
  • Мягкие
  • Недорогие, 4 руб. шт.
  • Прикольная форма макарун или пончиков
  • Удобно спать
Недостатки
  • Плохо держится результат
  • Соскальзывают с гладких волос
Menchiрекомендует
Смешные такие "орешки" Big smile
Какая прелесть Big smile
Выглядят смешно)
23.09.2014
Я сегодня такие же заказала, только желтенькие) Правда 18 штук и аж за 150 рублей! Вот я лоханулась(
23.09.2014
чем больше пончиков, тем выгоднее!)
27.09.2014
Вид в бигудях нечто, очень смешные)) Зеркало у вас шикарное, тоже хочу такое!))
29.09.2014
вот у меня волосы тоже нифига не держат кудряшки-максимум полчаса...
но вот на эти бигуди у Вас получились в принципе неплохие локоны Smile
может с лаком каким-нибудь сильным они продержались бы пару часиков? еще пробовали завиваться на них?
29.09.2014
Вер4ик, да их определенно нужно использовать и с пенками и с лаками) и в сухую погоду завивать. Еще не пробовала у нас день через день то дождь, то туман...
09.10.2014
Все смотрела на эти бигудюшки и не решалась заказать! Спасибо за отзыв) Заказала, теперь жду с нетерпением!
Smile
09.10.2014
Smile
30.10.2014
Ищу свои идеальные бигуди, нужно будет эти попробовать. Спасибо за ссылку на продавца. Добавила ваш отзыв в закладки.
31.10.2014
...Calavera..., рада быть полезной! Wink
08.11.2014
Супер вещица!! У вас очень красивые волосы!!! Скажите, а вы их красите?
12.11.2014
NURIHEK, я над ними как только не издеваюсь)) Мес 4 назад делала смывку, смывала ярко-красный) И уже месяца 3 не красилась вообще.
03.03.2015
первый раз такие вижу Shock