Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 23:17

Затерянные в космосе — американский фантастический сериал о приключениях семейства космических колонистов, чей корабль сбился с курса.

Является ремейком одноимённого сериала 1965 года. Авторами сценария стали Мэтт Сазама и Берк Шарплесс. Первый сезон состоит из 10 эпизодов, его премьера состоялась на канале Netflix 13 апреля 2018 года.

Шоураннером сериала стал Зак Эстрин, известный по работе над сериалом «Побег»

Сюжет:

2046 год. Космический корабль теряется в космосе и терпит крушение на планете на расстоянии нескольких световых лет от планируемого места назначения. Его обитатели, семья Робинсонов, вынуждены приспособиться и выжить в новых условиях.

Netflix выпускает в последнее время довольно таки много сериалов. В этот раз сериал о космосе.

Замечательные декорации, оочень красивые пейзажи. Спецэффекты на уровне современного фильма. Робот - помощник это вообще отдельная тема, отлично продуман, отлично сделан.

По поводу сюжета.

Иногда он проседает (все умные - это объясняется прекрасной подготовкой, но они не очень умные по поводу жизненно важных решений), иногда бесят главные герои (особенно дети, но в основном одна дама, вы поймете о ком я если посмотрите). Никакой новой истории здесь вы не увидите, люди на незнакомой планете + злой персонаж, который мешает им жить.
В целом мне сериал понравился, буду ждать 2 сезон. Остались приятные впечатления, а концовка - она не ставит точку в этой истории, скорее многоточие Smile

Приятного просмотра!

Достоинства
  • Качественное изготолвение
  • Красивые виды
  • Робот крутой
annaanya2211рекомендует