Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 15:29

Привет всем. Сегодня я хочу представить вам, новый сериал о космосе. Вчера я посмотрел две серии, мне очень понравилось.

Картинка наполнена деталями.

Я конечно больше люблю читать книги и писать о них, но в последнее время у меня много физической работы, когда очень устаешь, на книги не хватает энергии. Уставший организм требует отдыха, тогда я выбираю плазму и кино. Я люблю сериалы о космосе, конечно я смотрел и «Светлячок», и другие более давние сериалы, поэтому новые мне не нравятся. Я пытался смотреть «Киллджоев» и «Темную материю», но они оказались посредственными.

Сериал «Затерянные в космосе», созданный компанией «Netflix». А они как вам известно, вкладывают много денег в свои проекты. Действия сериала начинаются в недалеком будущем. Человечество уже летает в космос, колонизирует планеты. Но контакта с другими цивилизациями пока нет, человечество по-прежнему само во вселенной.

Главными действующими лицами сериала выступает семья Робинсонов. Неожиданно? Семейной космической саги, я пока не видел. Глава семейства военный, он был постоянно занят в командировках, поэтому отношение с женой шли все хуже и хуже и привели к разрыву. Что бы как-то сберечь семью, жена решает отправится в космическое путешествие и взять всех троих детей. Она известный ученый, имеет доступ к полетам, дети пошли в мать и тоже связали свою жизнь с наукой. Во время полета, в них врезаются обломки космической станции, и они падают на неизвестную планету.

Их корабль падает в замороженное озеро, скоро может пойти ко дну. События сериала очень быстро набирают оборот в первой серии. Дочь застряла во льдах, самый меньший член семьи, десятилетний мальчик в это время затерялся в лесах. На планете можно дышать без скафандра, но климат арктический, семье приходится выживать в плохих условиях.

Спустя некоторое время в сюжет вводят новых выживших, они упали на планету, пытаясь выбраться с космической станции. Я посмотрел трейлер, судя по трейлеру, в будущем будет борьба выживших за планету и ее ресурсы.

Сериал смотрится свежо и интересно. Я реально переживал за семью Робинсонов. Видно, что бюджет сериала высок, картинка наполнена деталями. В лесу на деревьях и на земле растут грибы и другая живность. Планета разнообразна, от арктических льдов к пустыне и песку. Наполнена красивым и необычным ландшафтом. Конечно в сериале есть недостатки и некая детская наивность. Но я посмотрел две серии с удовольствием, сегодня вечером думаю ещё посмотреть. В сериале десять серий, а «Netflix» как известно выпускает весь сезон сразу. Серии есть с русскими субтитрами и озвучками разных студий. Сериал советую всем любителям космоса, семейных саг, и любителям приключений, поскольку здесь есть путешествия на космическом вездеходе. Рекомендую!

Что понравилось:

• Острота сюжета.
  • Путешествия на вездеходе.
  • Разнообразия ландшафта. (Очень редко сьёмки в павильоне, больше на открытом пространстве)
  • Симпатия к главным героям.
  • Выживание.

Другие новые сериалы:

Выживание в арктических снегах https://irecommend.ru/content/novyi-serial-o-vyzhi...

Обратная сторона https://irecommend.ru/content/ostrosyuzhetnyi-shpi...

Падение ордена https://irecommend.ru/content/novyi-serial-o-orden...

Іван Гуменюкрекомендует
Сериал мне напомнил игру "Mass Effect", путешествие на вездеходе. Инопланетянин похож на "гетов", также синтетик как они.
Заинтересовали. Надо будет посмотреть.