Опубликовано 16 Январь, 2016 - 16:20

Моя любовь к Новой заре началась со Злата скифов и пошло...У меня духи Реноме партия Т477 до 2019. Они прекрасны!!! Запах цветущей розы в сочетании с цветочным медом и все это вынесли на мороз запах звонкий ,хрустальный ,вкусный .Очень даже современный. Тестила Хлое сигначе - очень похожи. Стойкость средняя, небольшой шлейф. Пробовала в разную погоду в течении всего года ,хороши круглый год, но мне уж очень они нравятся в мороз! Если это теплое время года , то на воздухе лучше себя ведут,чем в теплом замкнутом пространстве.Купила дубль до 2020 г. Тоже хорошие , но меда положили зрачительно меньше. Может отстоятся еще, но я не переживаю, тоже хороши. Где нет меда, больше похожи на Хлое. Еще приходилось тестить в Магнит -косметик, там была разбавленная водичка с ели уловимым запахом духов,лотерея... Рекомендую!!! Стоил 330 руб.2015 год.

Достоинства
  • Искристый свежий аромат
  • Красивый
  • Низкая цена при высоком качестве
  • Пахнет дорогой розой
Недостатки
  • Не обнаружено
Mimizaрекомендует
16.01.2016
Есть много ароматов от НЗ, но вот Реноме все никак не приобрету. Надо купить. Интересно же!
16.01.2016
Протестите в Летуали Хлое сигначе в бежевом,очень похожи.От мужчин комплемента получаю.Удовольствие и наслаждение от покупки.После таких удач,хочется скупать все ароматы Зари в ожидании таких же имоций.