Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 10:11

Я искала безаммиачную краску для волос, нужен был цвет платиново-пепельный блонд. Краски, которой я раньше красилась не было в наличии и продавец посоветовал мне эту краску. Купила за 230 руб плюс оксид 3% за 30 руб (на одно окрашивание).

тюбик с краской

Сначала я осветлила волосы обычной безаммиачной краской для домашнего окрашивания. Цвет получился ожидаемый светло желтоватым. Необходимо затонировать, чтобы убрать желтизну и получить благородный холодный блонд с пепельным отливом, это была цель с который купила эту краску.

после осветления, перед тонированием этой краской

Вскрыла тюбик с краской и сразу же в нос ударил едкий и очень неприятный запах. Смешала его с оксидом, получилась достаточно плотная текстура, которую было удобно наносить (это единственный плюс). Нанесла краску на сухие немытые волосы на 20 мин. В процессе окрашивания было ужасно неприятно от вони, которая била в нос и слезились глаза.

после окрашивания, мокрые волосы

В итоге волос стал суше особенно концы и цвет получился благородный Руссый, но никак не блонд!!!

Насчет цвета могу согласится, что это косяк моего не умения колорировать, на сама краска невыносимо воняет и волосы после промывки шампунем и кондиционером воняли очень неприятно.

Достоинства
  • Не течет и не щиплет
  • Цвет без желтизны
Недостатки
  • Дико сушит волосы
  • Едкий запах аммиака
  • Цвет не тот, что в каталоге
NikiVikiне рекомендует
Цвет на последней картинке красивый.Но с вами соглашусь,сушит волосы.Я брала 6/0.Даже не смотря на то,что оттенок довольно таки темный,волосы все ровно стали сухие,даже суше чем до покраски.(закрашивала светлые кончики).
30.05.2016
Уважаемый автор! За что Вы поставили продукту "3", если нарушили сами же технологию? Экстраосветляющие ряды в данном красителе (да и во всех других) не тонируют. Они работают на натуральных волосах! Для тонирования осветленных Вам следовало брать оттенки 8-10 уровня основной палитры. Если Вам такое посоветовали в магазине, я не удивлюсь, но если Вы сами химичите дома, то инструкцию прочитайте хотя бы. Это еще хорошо, что волосы не посыпались, в экстраосв.рядах повышенный аммиак.
05.08.2017
Совершенно непонятный бренд,который даже в самой Греции не продается, не говоря про остальную Европу. Уже только поэтому слово " профессиональная" к этой краске вызывает сомнение.