Доброго времени суток. Купила на пробу флакончик этой краски под номером 05 (зеленый) и вот что могу сказать. Объем флакончика 7 ml.
Плюсы: Жиденькая консистенция (мне такие краски нравятся больше), средняя скорость высыхания (успеваешь прицелиться), отсутствует резкий или какой либо другой не приятный запах, цвет зелени - очень красивый.
Теперь минусы: Плохая пигментация. Очень. На белом фоне - вопросов нет, на черном - просто не видно. Вообще. Получается по сути самый обычный лак для ногтей :(, который можно использовать только на светлых подложках.
На флаконе нет никаких данных о составе краски, только название.
В общем, отличий у этой краски от обычного лака я не нашла. Увы. Зря потрачены деньги. Кстати, стоимость флакона в обычном магазине на момент покупки составила 80 руб.