Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 14:00

Девчонки, всем привет. Сегодня расскажу о каучуковом топе для гель-лака от Klio. Бренд относительно новый, поэтому и отзывов на него можно пересчитать по пальцам одной руки. Что ж, будем устранять пробелы отечественного рунета.

Базы и топы Клио продаются в больших флаконах объемом 15мл. Люблю я щедрые объемы и массивные баночки. В работе с клиентами 15 мл хватает на более длительный срок, чем малышки 6-8мл. Да и выглядят солиднее, дороже и презентабельнее, что тоже не мало важно при продаже своей не дешевой услуги.

На колпачке есть наклейка с названием средства. Для меня это тоже существенный плюс. Удобство и комфорт в работе я всегда ценю.

У каучукового топа Клио кисточка черная плоская и укороченная. Так как я фанат коротких кистей, как у баз Гелишь и Энтити, была безмерно рада укороченному ворсу кисточки. Но восторг длился не долго. Вскоре, я поняла, кисть слишком упругая и жесткая, чтоб быть столь же удобной как у Гелишь.

В моем понимании, каучуковый топ - это густой топ с хорошей выранивающей способностью. Я такие топы люблю и ценю. Ими можно выровнять все огрехи в запиле геля или нанесении цветного материала. Но топ оказался очень жидким. Для меня, даже слишком жидким. Даже после того, как я отожму кисть о край флакона, топ продолжает сочиться вниз, заливая ноготок. А так как топ жидкий, заливается и кутикула. Так как я привыкла к густым текстурам, мне порой трудновато рассчитать достаточный объем топа для перекрытия ноготка.

На мой взгляд, топ от Клио похож на Кристалл Топ от Масуры. Я конечно давно им пользовалась, но мне помнится, что он был такой же жидкий. В топ Клио наверно нужна такая же мягкая и длинная кисть, как была у Масуры, чтоб не сильно прижимать топ, а равномерно наносить по ноготку.

Но все же, не смотря на мои придирки, топ то хороший. Глянец он дает безупречный. Те же модные блики получаются бездонными.

Гелевый глянец сохраняется на ноготках на все время носки покрытия. Я часто задеваю по своим ноготкам пилками, фрезами и контактирую с растворителями. Конечно, вид моего маникюра быстро портится. А те ногти, которые в работе страдают меньше всего, выглядят как новые.

Я ставлю каучуковому топу Klio 4 звезды, так как консистенция для меня не самая удобная. Любители жидких топов, несомненно полюбят его за экономичность, тонкий слой и длительную носку на ноготках.

Стоимость Klio Professional Rubber Top - Каучуковый топ для гель-лака 630 руб.

Приобрести его можно в ИМ imkosmetik

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Нанесение гель-лака:

10. Гель-лак MASURA эффекты Кошачий глаз
  11. Гель-лак MILV one step Однофазный
  12. Гель-лак BLUESKY Shellac
  13. Гель-лак для ногтей Patrisa Nail 3 в 1
  14. Гель-лак для ногтей Lianail Серия "7 грехов"

• Гель-лаки с Алиэкспресс

5. Мерцающий камуфляж Royal
  6. Финишный гель Royal
  7. Матовый финиш Royal

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
Я думаю, что понятия "жидкий" и "каучуковый" взаимоисключающие Puzzled
А маникюры очень красивые и аккуратные)
29.09.2017
Мне тоже так казалось. Видимо, у каждого производителя свой взгляд на этот вопрос.
29.09.2017
к консистенции надо привыкнуть и все.

наоборот, мне кажется, благодаря жидким топам ноготь не кажется толстым...отличные варианты маникюра!
29.09.2017
какие красивые у Вас ноготки)