Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:24

Всем привет! Не найдя полного счастья с краской Кутрин цвет Мраморная лава http://irecommend.ru/content/kraska-kutrin-tsvet-m..., я решила плюнуть, и уйти в краски маcc-маркет.Скажу сразу, краска была куплена на эмоциях, но дома перечитав отзывы, я всё же решила рискнуть.Неладное я заподозрила уже на этапе нанесения краски, чувствовался сильный запах, далее к этому присоединился зуд головы.Тем не менее я выдержала полагающиеся 25 мин времени окраски.Ну и финальным аккордом был цвет, о это нечто.Вместо обещанного русого цвета на картинке, я увидела тёмно-рыже-пшеничный цвет.Конечно, я не сильно рассчитывала на холодный оттенок, но ждала хотя бы нейтрального русого тона.Закрашивание незначительного количества седых волос так же не произошло. Единственное,что порадовало в этой ситуации то, что краска довольно быстро смывается.Жаль мой фотоаппарат не передаёт всю эту "красоту", но поверьте на слово, эта краска не стоит таких экспериментов.

Недостатки
  • Вызывает зуд
  • Дает желтизну
  • Сильный запах
  • Цвет на картинке не тот, что в реале
  • Цвет на коробке отличается от полученого в итоге
Yulyashikне рекомендует
Надо же Sad
В старших классах, помню, Prestige был хорошей краской. Я тогда покрасилась "орехом" что ли. Очень благородный был цвет, приятный.
Спасибо за предупреждение!
18.12.2014
NimirelFarlong, рада помочь Smile К сожалению, как часто бывает, то что фирма выпускает первой партией даёт наилучший результат, а потом часто качество товара ухудшается.Тем более русый не самый сложный цвет, не ожидала такого эффекта, честно.
18.12.2014
Yulyashik , тут не соглашусь. Русый цвет - сложный. Как показывает практика, ни один мастер еще не взялся перекрашивать мой рыжий в русый, именно поэтому Smile
А ухудшение качества за счет удеевления производства - стандартный сценарий любого предприятия. Как только товар начал хорошо покупаться, начинается брейншторминг на тему "как бы нам получить еще больше выгоды при меньших затратах". Это грустно Sad
18.12.2014
NimirelFarlong, с рыжего в русый? конечно сложно! я ведь говорила о своём, у меня русый с холодным поддтоном, то чего мне даже хвалёный Кутрин не дал.А обычный русый, без пепла, мне и Палет давал.Но мечта о холодном русом неистребима, я в поиске))
Yulyashik , как найдете - маякните. Я тоже хочу Love
NimirelFarlong, обязательно Smile
  • 28.03.2016 - 14:06
    "Пурпурная мечта" или "На что способна спелая слива Фионы" или "Малиновая баллада в солнечных лучах"+много фото сравнений до-после и фото-попадания в цвет.
    Вся история окрашивания и подробные фотографии самой краски, как смывалась краска из красивого фиолетоватого цвета в ужасную красноту за месяц.   Всю жизнь я хожу с длинючими чёрными волосами, от природы- брюнетка, но так как меня раздражает естественный коричневатый оттенок на солнце- я то тонирую …
  • 08.09.2020 - 17:49
    Найдите хотя бы одно отличие на фото До и После. Да, волоски становятся чуть-чуть ярче, но больше эта краска ничего не делает. Возни много, времени 35 минут, результата 0. Оттенок ГРАФИТ.
    Я очень люблю широкие яркие брови. У меня они сами по себе не особо широкие, конечно, но достаточно густые. Крашу я их каждый день либо карандашом, либо помадой для бровей, вот после макияжа они реально широкие, хотя за линию роста я не выхожу, парадокс и игра косметики)))   Конечно, летом совсем…
  • 23.04.2019 - 11:14
    Краска Palette Фитолиния. Оттенок 253 (Белый песок 12-1) на темных волосах с сединой. Фото ДО, ПОСЛЕ, в процессе, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.
    Всем привет !   Я использую обычные краски для домашнего использования, и для этого у меня есть причины: Несколько раз я красила волосы в разных салонах проф красками Estel и другими марками. Мастера уверяли, что результат будет прекрасным, без желтизны. Сначала обесцвечивали пудрой, затем красили.
  • 01.06.2020 - 05:56
    Оттенок 8.00 Бюджетный итальянский проф: особенности, стойкость, эффект на волосах
    Всем привет! Когда-то давно я красила волосы в чёрный цвет и он мне очень нравился. Потом захотелось перемен и я еле-еле вышла в свой родной светло-русый. Но наслаждаться своим цветом волос мне пришлось не долго. Ранняя седина портила мне весь вид волос.
  • 01.03.2014 - 21:40
    Результат окрашивания совпал с ожидаемым + фото (до и после).
    До лета еще далеко, а душа уже требует теплого солнца и ярких красок. Поэтому захотелось придать яркости своему образу, перекрасившись в рыжий цвет. В последнее время я красилась краской Cutrin , которая меня устраивала практически полностью.
  • 16.08.2019 - 17:34
    В поисках идеальной краски, которая не портит, а только подчеркивает красоту волос и при этом никакой седины. Мой многолетний опыт и несколько советов для хорошего результата.
    Здравствуйте уважаемые ! У меня прихотливые волосы - фраза заученная мною, чтобы не употреблять нецензурной лексики. Не то чтобы волосы совсем плохие, нет. Просто очень тяжело мы находим общий язык. И чем длиннее они становятся, тем больше меня устраивают.
  • 03.03.2016 - 03:22
    Palette A10..УЖАС
    Ужас! Просто кошмар!!! Давно пользуюсь этой краской. Но после сегодняшнего окрашивания, думаю что больше никогда и не буду, да и вам не советую. Стали наносить краску, как обычно жжёт маленько, но как только было покрашено пол головы, стали твориться жуткие вещи!
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 09.04.2016 - 16:49
    ★★★ХОЛОДНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ цвет в оттенке 5AV от Matrix★★★ Наконец-то я нашла краску, которой буду пользоваться еще долго! Естественный, пепельный и БЕЗ РЫЖИНЫ! ОБНОВЛЕНИЕ, цвет спустя 1,5 месяца!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о крутой краске для волос от марки Matrix, название красочки SOCOLOR beauty. Я экспериментатор по натуре, решила осенью покраситься в блонд, это был кошмар, я так сильно выжгла себе волосы, потому что держала пудру очень долго и осветлялась довольно много раз.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 29.09.2020 - 17:25
    Хорошо справляется.Уже почти блондинка. Один из лучших что я пробовала осветлитель, щадящий волосы.
    Я люблю перемены, и это факт. Мне нравиться меняться и пробовать что-то новое. Мне нравиться совершенствоваться. С тех пор, как я неудачно осветлила свои волосы, я решила все исправить, но подход к этому выбрала постепенный и медленный на этот раз. Приветствую.
  • 20.08.2020 - 13:00
  • Краска для бровей за 15 грн. Окрашивает ли кожу? И как долго держится?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Краска для бровей и ресниц "Анна Класик".   Уже на протяжении нескольких лет я крашу брови сама. Я даже представить не могу, что сейчас я перестану подкрашивать брови краской и тенями. Смотря на свои прошлые фотки, я бровей вообще не вижу на лице.
  • 12.10.2020 - 19:39
    Из недо-блондинки в шатенку. Мой опыт окрашивания стойкой краской Matrix в оттенках 7N+6SP в домашних условиях. До, после и спустя месяц.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей историей домашнего окрашивания волос краской Matrix. Небольшая предыстория и исходные данные: Мой цвет волос русый. Стандартный славянской оттенок серой мышки. Волосы хорошие по качеству. Плотные, абсолютно прямые.
  • 03.08.2020 - 15:19
    Психанула и покрасила свою шевелюру дома сама. Цена вопроса: 500Р. Результат - идеально! Оттенок 7.1, окислитель 1,5%
    Скажу сразу, что все мои окрашивания - это борьба с рыжим пигментом. Родной цвет у меня с красивым пеплом, но выгорает он в конкретный мандарин. Что пробовала я: - Тонирование у мастера на окислителе 1,5 (как и на данный момент в этом отзыве ) но окрашивание было на краске Matrix и смылась она в…
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.
  • 22.09.2020 - 11:27
    Если хочется эффект Хны на бровях, краска Studio Brown подойдет. Рыжий оттенок при смывании может подпортить настроение, а так же слишком черный цвет! Блондинка с черными бровями, я крашу брови дома самостоятельно.
    Привет! У меня от природы светлые и широкие брови. Когда-то я сильно над ними издевалась) Выщипывать мне было больно и я их то брила, то кремом для эпиляции убирала (не повторяйте). Но однажды пришла мода на широкие и натуральные брови и я вздохнула с облегчением!