Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:24

Всем привет! Не найдя полного счастья с краской Кутрин цвет Мраморная лава http://irecommend.ru/content/kraska-kutrin-tsvet-m..., я решила плюнуть, и уйти в краски маcc-маркет.Скажу сразу, краска была куплена на эмоциях, но дома перечитав отзывы, я всё же решила рискнуть.Неладное я заподозрила уже на этапе нанесения краски, чувствовался сильный запах, далее к этому присоединился зуд головы.Тем не менее я выдержала полагающиеся 25 мин времени окраски.Ну и финальным аккордом был цвет, о это нечто.Вместо обещанного русого цвета на картинке, я увидела тёмно-рыже-пшеничный цвет.Конечно, я не сильно рассчитывала на холодный оттенок, но ждала хотя бы нейтрального русого тона.Закрашивание незначительного количества седых волос так же не произошло. Единственное,что порадовало в этой ситуации то, что краска довольно быстро смывается.Жаль мой фотоаппарат не передаёт всю эту "красоту", но поверьте на слово, эта краска не стоит таких экспериментов.

Недостатки
  • Вызывает зуд
  • Дает желтизну
  • Сильный запах
  • Цвет на картинке не тот, что в реале
  • Цвет на коробке отличается от полученого в итоге
Yulyashikне рекомендует
Надо же Sad
В старших классах, помню, Prestige был хорошей краской. Я тогда покрасилась "орехом" что ли. Очень благородный был цвет, приятный.
Спасибо за предупреждение!
18.12.2014
NimirelFarlong, рада помочь Smile К сожалению, как часто бывает, то что фирма выпускает первой партией даёт наилучший результат, а потом часто качество товара ухудшается.Тем более русый не самый сложный цвет, не ожидала такого эффекта, честно.
18.12.2014
Yulyashik , тут не соглашусь. Русый цвет - сложный. Как показывает практика, ни один мастер еще не взялся перекрашивать мой рыжий в русый, именно поэтому Smile
А ухудшение качества за счет удеевления производства - стандартный сценарий любого предприятия. Как только товар начал хорошо покупаться, начинается брейншторминг на тему "как бы нам получить еще больше выгоды при меньших затратах". Это грустно Sad
18.12.2014
NimirelFarlong, с рыжего в русый? конечно сложно! я ведь говорила о своём, у меня русый с холодным поддтоном, то чего мне даже хвалёный Кутрин не дал.А обычный русый, без пепла, мне и Палет давал.Но мечта о холодном русом неистребима, я в поиске))
Yulyashik , как найдете - маякните. Я тоже хочу Love
NimirelFarlong, обязательно Smile
  • 28.03.2016 - 14:06
    "Пурпурная мечта" или "На что способна спелая слива Фионы" или "Малиновая баллада в солнечных лучах"+много фото сравнений до-после и фото-попадания в цвет.
    Вся история окрашивания и подробные фотографии самой краски, как смывалась краска из красивого фиолетоватого цвета в ужасную красноту за месяц.   Всю жизнь я хожу с длинючими чёрными волосами, от природы- брюнетка, но так как меня раздражает естественный коричневатый оттенок на солнце- я то тонирую …
  • 23.04.2019 - 14:56
    Профессиональное окрашивание бровей у вас дома
    Это естественно, что все мы хотим хорошо выглядеть, при этом тратя минимальное количество времени и средств, и ехать куда-то для покраски бровей не всегда хочется.
  • 23.04.2019 - 11:14
    Краска Palette Фитолиния. Оттенок 253 (Белый песок 12-1) на темных волосах с сединой. Фото ДО, ПОСЛЕ, в процессе, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.
    Всем привет !   Я использую обычные краски для домашнего использования, и для этого у меня есть причины: Несколько раз я красила волосы в разных салонах проф красками Estel и другими марками. Мастера уверяли, что результат будет прекрасным, без желтизны. Сначала обесцвечивали пудрой, затем красили.
  • 01.06.2020 - 05:56
    Оттенок 8.00 Бюджетный итальянский проф: особенности, стойкость, эффект на волосах
    Всем привет! Когда-то давно я красила волосы в чёрный цвет и он мне очень нравился. Потом захотелось перемен и я еле-еле вышла в свой родной светло-русый. Но наслаждаться своим цветом волос мне пришлось не долго. Ранняя седина портила мне весь вид волос.
  • 01.03.2014 - 21:40
    Результат окрашивания совпал с ожидаемым + фото (до и после).
    До лета еще далеко, а душа уже требует теплого солнца и ярких красок. Поэтому захотелось придать яркости своему образу, перекрасившись в рыжий цвет. В последнее время я красилась краской Cutrin , которая меня устраивала практически полностью.
  • 16.08.2019 - 17:34
    В поисках идеальной краски, которая не портит, а только подчеркивает красоту волос и при этом никакой седины. Мой многолетний опыт и несколько советов для хорошего результата.
    Здравствуйте уважаемые ! У меня прихотливые волосы - фраза заученная мною, чтобы не употреблять нецензурной лексики. Не то чтобы волосы совсем плохие, нет. Просто очень тяжело мы находим общий язык. И чем длиннее они становятся, тем больше меня устраивают.
  • 03.03.2016 - 03:22
    Palette A10..УЖАС
    Ужас! Просто кошмар!!! Давно пользуюсь этой краской. Но после сегодняшнего окрашивания, думаю что больше никогда и не буду, да и вам не советую. Стали наносить краску, как обычно жжёт маленько, но как только было покрашено пол головы, стали твориться жуткие вещи!
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 09.04.2016 - 16:49
    ★★★ХОЛОДНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ цвет в оттенке 5AV от Matrix★★★ Наконец-то я нашла краску, которой буду пользоваться еще долго! Естественный, пепельный и БЕЗ РЫЖИНЫ! ОБНОВЛЕНИЕ, цвет спустя 1,5 месяца!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о крутой краске для волос от марки Matrix, название красочки SOCOLOR beauty. Я экспериментатор по натуре, решила осенью покраситься в блонд, это был кошмар, я так сильно выжгла себе волосы, потому что держала пудру очень долго и осветлялась довольно много раз.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 01.06.2020 - 10:53
    Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty - окрашивание по-домашнему. Закрасит ли пепел рыжину? Фото оттенка 7AV пепельно-перламутровый блондин.
    Здравствуйте! Долго я шла к своему цвету волос, получила его с трудом, и продержался он у меня целых шесть лет! И вот - привет! Снова окрашивание. Женщина должна меняться, и все такое. Много раз, наверняка, вы слышали эту лабуду в соцсетях, во всяких там слащавеньких женских пабликах.
  • 03.06.2020 - 12:53
    Как я изменила Londa. Окрашивание-дебют в домашних условиях.
    Волосы у меня капризные, на краску или химическую завивку могут и взбрыкнуть, поэтому предпочитаю пользоваться давно проверенными и подошедшими средствами. Год назад уже рискнула взять чуждый мне "Локон" для химической завивки, так сколько потом волосы восстанавливала!
  • 15.05.2020 - 15:42
    Schwarzkopf Color Expert с гиалуроновой кислотой: тестирую тон для блондинок 9-1 и 10-2 или когда твой внешний вид достиг критической отметки, а потом ты визжишь от радости, увидев себя в зеркало!
    Доброго времени суток, друзья!   Весь карантин сижу некрашенная и тупо наблюдаю себя в зеркало. Внутри такое чувство, будто бы мир остановился, а вместе с ним и ты не в силах сдвинуться с места.   Пропала движущая сила. Хорошо вовремя это определить и начать с обновления самого себя!
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 12.05.2020 - 15:06
    Старый, "НЕ добрый" Палет в оттенке N3 - тёмно каштановый, на родной базе 4.0. Захотелось стойкости, результат ДО/ПОСЛЕ на длинных волосах меня НЕ очень порадовал. Много фото ПОСЛЕ.
    Всем привет) Я "счастливый" обладатель 20 седины на своих от природы темных волосах и поэтому мне приходится её закрашивать. Все эксперименты давно для меня закончены и с я радостью бы не красилась вообще, но увы, не могу позволить себе такого.
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.
  • 15.06.2020 - 14:55
    ❖ На неокрашенных темных волосах РЕЗУЛЬТАТ практически нулевой! ❖ И не только поэтому я НЕ рекомендую осветляющую стойкую крем-краску для волос Palette! Процесс окрашивания в домашних условиях, подробности, инструкция, фото ДО/ПОСЛЕ. ❖
    Здравствуйте! Вообще у меня не большой опыт использования стойких-крем красок, однако эту я точно могу назвать провальной. И это не только из-за того, что она почти не окрашивает волосы и не дает обещанный на упаковке результат. Но об этом очень подробно я расскажу позже, а пока ознакомимся.