Опубликовано 22 Март, 2013 - 12:22

Вообще я крашусь в самый светлый блонд, и цвет волос у меня бывает вот такой или вот такой (последние фотографии к отзывам). Но недавно я нашла дома упаковку краски Prestige 211 пепельно-русый, которой мама полгода высветляла волосы, да так лишняя пачка и завалялась. Поскольку я девушка хозяйственная и экономная Smile, я решила пустить эту краску в ход, подумала, что слегка затонирую поднадоевший белый цвет. Да и корни отросли, надо что-то делать. В общем, поделила пачку пополам, намазала на волосы, продержала краску на голове минут 25 (многовато, следующий раз думаю хватит 10). Ничего не щипало, особенно не воняло, нанесение простое, структура кремовая, наносить приятно.
Затонировалась я не слегка:) Волосы стали значительно темнее, несколько серовато-русые (до первого мытья, потом поменьше серого). Корни совершенно слились цветом с остальными волосами, цвет волос стал однородным. Начальный результат можно увидеть на 1. фотографии - это несколько дней спустя после покраски и двойного мытья головы - многовато серого. Сейчас прошло уже почти три недели, а я все ещё пепельно-русая, только светлее (фото 2) - все же краска вымывается, хоть и не очень быстро. И даже сейчас корни не особо выделяются на общем фоне. Никакой желтизны. Волосы выглядят живыми и блестящими. Окружающие хвалят новый цвет и норовят пощупать челку:)
Не могу уверенно сказать, что буду покупать эту краску ещё (цена всего 13 грн, около 1.4 доллара), все же я предпочитаю другие марки, но то что теперь буду смело пробовать более темные блонды - это точно.
Достоинства
  • Кремообразная консистенция
  • Не жжет волосы и кожу
  • Не течет
  • Проста в приготовлении красящего раствора
  • Стойкая
Anna_Lottaрекомендует
19.10.2013
как же я хочу такой цвет но боюсь после блонда не позеленеть!очень красивый цвет! Love
19.10.2013
woman_in_love, к сожалению, опасность позеленеть действительно есть, у меня иногда такая сероватая зеленца проскакивала в зависимости от освещения(
21.06.2019
Оттенок получился. Действительно пепельно-русый
  • 28.03.2016 - 14:06
    "Пурпурная мечта" или "На что способна спелая слива Фионы" или "Малиновая баллада в солнечных лучах"+много фото сравнений до-после и фото-попадания в цвет.
    Вся история окрашивания и подробные фотографии самой краски, как смывалась краска из красивого фиолетоватого цвета в ужасную красноту за месяц.   Всю жизнь я хожу с длинючими чёрными волосами, от природы- брюнетка, но так как меня раздражает естественный коричневатый оттенок на солнце- я то тонирую …
  • 08.09.2020 - 17:49
    Найдите хотя бы одно отличие на фото До и После. Да, волоски становятся чуть-чуть ярче, но больше эта краска ничего не делает. Возни много, времени 35 минут, результата 0. Оттенок ГРАФИТ.
    Я очень люблю широкие яркие брови. У меня они сами по себе не особо широкие, конечно, но достаточно густые. Крашу я их каждый день либо карандашом, либо помадой для бровей, вот после макияжа они реально широкие, хотя за линию роста я не выхожу, парадокс и игра косметики)))   Конечно, летом совсем…
  • 23.04.2019 - 11:14
    Краска Palette Фитолиния. Оттенок 253 (Белый песок 12-1) на темных волосах с сединой. Фото ДО, ПОСЛЕ, в процессе, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.
    Всем привет !   Я использую обычные краски для домашнего использования, и для этого у меня есть причины: Несколько раз я красила волосы в разных салонах проф красками Estel и другими марками. Мастера уверяли, что результат будет прекрасным, без желтизны. Сначала обесцвечивали пудрой, затем красили.
  • 01.06.2020 - 05:56
    Оттенок 8.00 Бюджетный итальянский проф: особенности, стойкость, эффект на волосах
    Всем привет! Когда-то давно я красила волосы в чёрный цвет и он мне очень нравился. Потом захотелось перемен и я еле-еле вышла в свой родной светло-русый. Но наслаждаться своим цветом волос мне пришлось не долго. Ранняя седина портила мне весь вид волос.
  • 01.03.2014 - 21:40
    Результат окрашивания совпал с ожидаемым + фото (до и после).
    До лета еще далеко, а душа уже требует теплого солнца и ярких красок. Поэтому захотелось придать яркости своему образу, перекрасившись в рыжий цвет. В последнее время я красилась краской Cutrin , которая меня устраивала практически полностью.
  • 16.08.2019 - 17:34
    В поисках идеальной краски, которая не портит, а только подчеркивает красоту волос и при этом никакой седины. Мой многолетний опыт и несколько советов для хорошего результата.
    Здравствуйте уважаемые ! У меня прихотливые волосы - фраза заученная мною, чтобы не употреблять нецензурной лексики. Не то чтобы волосы совсем плохие, нет. Просто очень тяжело мы находим общий язык. И чем длиннее они становятся, тем больше меня устраивают.
  • 03.03.2016 - 03:22
    Palette A10..УЖАС
    Ужас! Просто кошмар!!! Давно пользуюсь этой краской. Но после сегодняшнего окрашивания, думаю что больше никогда и не буду, да и вам не советую. Стали наносить краску, как обычно жжёт маленько, но как только было покрашено пол головы, стали твориться жуткие вещи!
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 09.04.2016 - 16:49
    ★★★ХОЛОДНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ цвет в оттенке 5AV от Matrix★★★ Наконец-то я нашла краску, которой буду пользоваться еще долго! Естественный, пепельный и БЕЗ РЫЖИНЫ! ОБНОВЛЕНИЕ, цвет спустя 1,5 месяца!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о крутой краске для волос от марки Matrix, название красочки SOCOLOR beauty. Я экспериментатор по натуре, решила осенью покраситься в блонд, это был кошмар, я так сильно выжгла себе волосы, потому что держала пудру очень долго и осветлялась довольно много раз.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 29.09.2020 - 17:25
    Хорошо справляется.Уже почти блондинка. Один из лучших что я пробовала осветлитель, щадящий волосы.
    Я люблю перемены, и это факт. Мне нравиться меняться и пробовать что-то новое. Мне нравиться совершенствоваться. С тех пор, как я неудачно осветлила свои волосы, я решила все исправить, но подход к этому выбрала постепенный и медленный на этот раз. Приветствую.
  • 20.08.2020 - 13:00
  • Краска для бровей за 15 грн. Окрашивает ли кожу? И как долго держится?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Краска для бровей и ресниц "Анна Класик".   Уже на протяжении нескольких лет я крашу брови сама. Я даже представить не могу, что сейчас я перестану подкрашивать брови краской и тенями. Смотря на свои прошлые фотки, я бровей вообще не вижу на лице.
  • 12.10.2020 - 19:39
    Из недо-блондинки в шатенку. Мой опыт окрашивания стойкой краской Matrix в оттенках 7N+6SP в домашних условиях. До, после и спустя месяц.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей историей домашнего окрашивания волос краской Matrix. Небольшая предыстория и исходные данные: Мой цвет волос русый. Стандартный славянской оттенок серой мышки. Волосы хорошие по качеству. Плотные, абсолютно прямые.
  • 03.08.2020 - 15:19
    Психанула и покрасила свою шевелюру дома сама. Цена вопроса: 500Р. Результат - идеально! Оттенок 7.1, окислитель 1,5%
    Скажу сразу, что все мои окрашивания - это борьба с рыжим пигментом. Родной цвет у меня с красивым пеплом, но выгорает он в конкретный мандарин. Что пробовала я: - Тонирование у мастера на окислителе 1,5 (как и на данный момент в этом отзыве ) но окрашивание было на краске Matrix и смылась она в…
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.
  • 22.09.2020 - 11:27
    Если хочется эффект Хны на бровях, краска Studio Brown подойдет. Рыжий оттенок при смывании может подпортить настроение, а так же слишком черный цвет! Блондинка с черными бровями, я крашу брови дома самостоятельно.
    Привет! У меня от природы светлые и широкие брови. Когда-то я сильно над ними издевалась) Выщипывать мне было больно и я их то брила, то кремом для эпиляции убирала (не повторяйте). Но однажды пришла мода на широкие и натуральные брови и я вздохнула с облегчением!