Краска для волос SUBRINA Unique - отзывы

• 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 21.12.2012 - 14:42
    из блондинки в русую за один раз! МНОГО ФОТО!!!!!
    После этой краски от лореаль,мусс,irecommend.rucontentotlichnaya-kraskano-n... через недели две жуткая ржавчина стала появляться,еще через неделю,я уже не могла ходить с таким ужасом на голове и решила,все!наэкспериментировалась с блондами без обесцвечивания,результата нужного не получила,и решила…
  • 11.01.2016 - 15:08
    Мне понравилась! Фото сразу после покраски + фото после 2-го мытья головы
    Добрый день, уважаемые девушки! Никогда ранее не красила волосы хной и красками на основе хны, поэтому считайте сами, на сколько будет полезна вам моя информация. Напишу о моем первом опыте покраски хной.
  • 25.10.2017 - 17:14
    Ситуация HELP, ситуация SOS! И итальянская краска Nouvelle, которая помогла мне с этим справиться. Чистый тон № 10 на темной базе без предварительного осветления. Добротно и недорого! Результат "в картинках". Брависсимо!
    Приветствую вас! Сегодня героиней моего отзыва станет ещё одна профессиональная краска для волос - Nouvelle ("Нувель"). Несмотря на то, что свою любимицу я уже нашла (и это - словенская Subrina Unique ), экспериментатор-волосоманьяк во мне иногда оживляется и начинает просить чего-нибудь…
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • Кардинально изменить цвет волос с краской BioKap не получится, но вот состав должен понравиться любителям натурального окрашивания!!! Оттенок 7.0 Средне-Русый.
    Доброго времени суток!!! При выборе краски для волос цена меня мало интересует, главное это бережное отношение красителя к волосам, состав с натуральными компонентами, отсутствие аммиака, резорцина, силиконов и т.п., 100 закрашивание седины, красивый цвет и лёгкость в использовании.
  • 30.05.2021 - 10:22
    Ну и зачем я это сделала 😅🤦 Раз на раз не приходится!
    Здравствуйте!   Всю жизнь пользуюсь бюджетными красками и результат всегда был отличный.   Предыстория   Чего я жду от краски? Цвета. Никакого блеска и ухода, что вы, только цвет.
  • 08.11.2014 - 10:11
    Краска Dimension 1221 экстра осветляющий пепельный перламутровый блонд
    Я искала безаммиачную краску для волос, нужен был цвет платиново-пепельный блонд. Краски, которой я раньше красилась не было в наличии и продавец посоветовал мне эту краску. Купила за 230 руб плюс оксид 3 за 30 руб (на одно окрашивание).
  • 06.12.2015 - 19:18
    Малоизвестная, но очень приличная краска. Долго держится, не травмирует волосы, дает красивый блеск. Наконец-то, я получила на волосах правильный оттенок шоколада.
    Я часто крашу волосы, но редко пишу про краски, потому что предпочитаю их по возможности не менять. Эксперименты с частой сменой оттенков и производителей часто приводят к полосатой голове и нервному истощению . Долгое время я пользовалась краской Orofluido , но в конце концов она мне надоела.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 03.05.2021 - 08:07
    Оттенки Перламутровый 12/0 и Натуральный 8/0 блондин. Я парикмахер, муж - подопытный.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Муж и жена, как известно, одна сатана. Поэтому не только я пробую малиновые волосы на осветленную хну, а потом превращаюсь в брюнетку, но и мой супруг не отстает. Одно время вообще голову брил, что мне очень нравилось в сочетании особенно с бородой, то вон в блондины заделался.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.