Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 16:17

Долгое время я искала свой цвет румян. Кожа у меня с теплым подтоном, поэтому холодные розовые оттенки делали из меня девушку с нездоровым румянцем. Методом проб и ошибок я нашла идеальный цвет. Пыльная роза с персиковым подтоном, как ни странно, подходит мне в любое время года и под любой макияж.

Одними из любимцев стали румяна E.L.F. Cosmetics Studio Blush оттенок Blushing Rose

Румяна E.L.F. Cosmetics Studio Blush оттенок Blushing Rose

Нашла я их совершенно случайно. Нужно было добить заказ на IHerb до 40 баксов. Счастливая случайность познакомила меня с достойными румянами. Итак, смотрим...

♥♥♥♥ ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РУМЯН E.L.F. Cosmetics Studio Blush ♥♥♥♥

Упаковка

Легкая коробочка из матового пластика. Заляпывается просто безбожно, некоторые отпечатки не оттираются вообще, что видно на фото.

Румяна E.L.F. Cosmetics Studio Blush оттенок Blushing Rose

Открывается и закрывается крышечка легко и на 180 градусов.

Румяна E.L.F. Cosmetics Studio Blush оттенок Blushing Rose

Держится плотно, сюрпризов в виде неожиданного открытия ждать не стоит.

Удобство

В комплекте есть зеркало для людей с очень маленьким лицом. У меня в нем отражается глаз, и то не весь. А когда наносишь румяна, как-то хочется видеть обе щеки одновременно. Кисти в комплекте нет. Для походного варианта румяна не годятся от слова совсем.

Название

Blushing Rose

Цвет и запах

Припыленная роза с персиковым подтоном.

Румяна E.L.F. Cosmetics Studio Blush оттенок Blushing Rose

Румяна содержат много золотистого мелкого шиммера.

Румяна E.L.F. Cosmetics Studio Blush оттенок Blushing Rose

Новогодней елкой Вы себя не почувствуете. шиммер придает лишь легкий сатиновый отблеск на солнце. Запаха практически нет. Если сунуть нос в румяна можно уловить слабую карамельную отдушку.

Текстура

Румяна суховатые, незначительно пылят при наборе на кисть. Во время использования на поверхности образуются комочки.

Нанесение

Я наношу румяна кистью Blush Brush от Real Techniques.

Румяна E.L.F. Cosmetics Studio Blush оттенок Blushing Rose

Перед нанесением на щеку кисточку обязательно стряхиваю, иначе на щеке будет пятно. На лице не осыпаются, если не переборщить растушевываются хорошо. В ноль растушевать не получится, пигмент достаточно яркий.

Стойкость

С собой румяна не ношу. Но не отказалась бы подправить макияж в течение дня. Яркость сохраняется примерно 4 часа, потом румяна тускнеют, но не пропадают с лица. Лицо лапаю постоянно, никак не могу отучиться. По рукам бить себя придется, наверное. Поэтому могу сделать вывод, что румяна достаточно стойкие.

Стоимость

Покупала за 166 рублей, сейчас из-за курса доллара они стоят уже 199 рублей

Время использования

4 месяца

♥♥♥♥ МОЕ МНЕНИЕ О РУМЯНАХ E.L.F. Cosmetics Studio Blush ♥♥♥♥

Достоинства

1. Приличная стойкость

2. Сильная пигментация

3. Лицо имеет очень свежий и ухоженный вид

4. Отсутствие сильного запаха

5. Беспроблемное нанесение

6. Бюджетная стоимость

Недостатки

1. Отсутствие нормального зеркала и кисти

2. Ложаться пятном на лице, если переборщить

3. Долгая растушевка

4. Продаются не на каждом углу

Ну, если честно, недостатки очень незначительные и я придираюсь сильно. Румяна стоят того, чтобы их попробовать. К покупке рекомендую.

На моей страничке еще много интересных и полезных отзывов. Буду рада знакомству))))

Mayskaya_Annaрекомендует
хорошие румяна
на щечках неплохо смотрятся
23.09.2015
mary.mayer, это хороший вариант для повседневного макияжа))) Спасибо)))
23.09.2015
этот оттенок румян тебе очень идет!!!
kation, спасибо Love
23.09.2015
Очень летний румянец на смуглой коже получился!!
24.09.2015
PhateKate, будет очень красиво))) Жаль этим летом солнышко нас немного радовало(((
24.09.2015
Очень красивый оттенок у румяшек) я бы такой тоже попробовала Smile
24.09.2015
Красивые румяна, вам очень идут! Smile
25.09.2015
Симпатично в макияже..Но для меня будет ярко наверно Shy
27.09.2015
Оттенок такой осенний, вашему цветотипу очень идет Love
30.09.2015
Мне нравится - лицо очень освежает
07.10.2015
хорошие румяна. но наверно очень мягкие, такими можно легко переборщить и превратиться в морковку Big smile
21.10.2015
Обалденный оттенок, очень освежают внешний вид Smile
08.11.2015
KATe_RINa, попробуйте, качество у этих румян на высоте и цвет обалденный)

Arsenia2015, спасибо Love

КОКОСовая, они достаточно сильно пигментированы. Вроде чуть коснулась кисточкой, а цвет - яркий...

ஐ Infanty ஐ, да осенью они особенно прекрасны)))

_Сакура_, спасибо))) Именно этого эффекта я и добивалась)))

natavolg, по текстуре рыхловатые, да.Требуют осторожности)))

dreams22, спасибо)))
08.01.2016
очень нравится косметика Эльф, для своей цены (не в России) супербюджетная марка, качество на уровне!
У меня есть румяна (но они правда в наборе с бронзером), по качеству удачные, и тушуются отлично!
23.01.2016
agent007, меня цена даже с ростом доллара очень устраивает))) Но не все продукты удачные, к сожалению. Консилер-хайлайтер привел меня в ужас. Теперь хочу базу под тени попробовать)
27.01.2016
Под ваш цвет волос - очень идет.
03.02.2016
Такой интересный цвет - роза с золотом, мне очень понравился! Love
10.02.2016
Machosss, спасибо))) Теперь я поняла, почему же румяна мне так нравятся)))

Любастик, какое точное описание цвета!)))