Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 19 Август, 2021 - 16:33

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Удивиться наличию кнопки я уже успел. Теперь - пожинаю плоды, нацелившись перепробовать все ее вкусы! Кэмэл приятно удивляет нас на этой дорожке.

Сигареты Camel Compact Ruby

Упаковка: яркая, приятная. Запоминаемость в нашем случае в большей степени достигается за счет собственной успеваемости бренда, он уже именно на том уровне.

Формат у пачки удобный, вполне симпатичный. Также есть современный ротик у сигареты, это уже отдельный знак.))

Цена: около 120 р
Количество: 20 шт
ТТХ сигарет:

средняя крепость

Внешний вид: первый делом отмечу наличие нашего ненаглядного верблюда. У сигарет существует крепкий мундштук, не размокающий у любителей "вафлить", как сказал мой коллега по работе.

Сигареты Camel Compact Ruby

Вот уж не думал, что у этого ужасного обряда есть свое собственное название...

Оформлена сигарета красиво, при этом не нагружено. Склеена хорошо, курить такую будет приятно.

Вкус табака: мне больше понравилась желтая вариация. Но о капсуле позже. Табак у этого типа сигарет одинаковый, и тянет на крепкий среднячок. Без капсулы курить бы такой впустую скорее всего не стал, однако, лишь потому, что я избаловался вкусами.

Капсула: ее не понял. Вроде как арбуз, а кто-то говорит, малина. Если и арбуз, то достаточно гадявый. Не могу сказать, что полюбилась мне эта капсула. Красные - особенно популярны, но от того не особо качественны. Ощущения сложные.

Сигареты Camel Compact Ruby

Фильтр: хорош. Мало того, что красиво оформлен кнопочкой с верблюдом, там еще и не скупился на мундштук. Изделие качественное и продуманное. Сигареты не дерут горло как ненормальные.

Запах: есть, ощутимый. Однако, у этой марки (конкретно у "компактных"сигарет) есть приятное свойство. Запах у них все-таки вполне способен к выветриванию, и не цепляется за одежду как ненормальный.
В целом, оценил бы на 3-4, на любителя. 4 - для тех, кто не гнушается красных капсул, и совсем не против ягод или арбуза. И 3 для тех, кто во вкусах чуть более искушен. Для таких ребят я бы предложил придерживаться желтой капсулы.

Сигареты Camel Compact Ruby

Уже постфактум обнаружил забавную вещь - едва ли не впервые за долгое время забыл сделать все привычные фото. Ну что ж... Стало быть, в будущем отзыв дополню!

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

- Морской привкус? Особенный фильтр, который нужно покрутить и что-то там заполнить? Парла. Парламент. Я не знал обо всем этом до отзыва!

- Я до этого дня вообще знать не знал про этих немцев. И о том, что это немцы, тоже не знал. И тизеры я писать все еще не умею! Chapman Brown

- Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами.

- Marlboro Red - вообще легендарные сигареты, которые стали уже чем-то вроде клише. Так ли хороша золотая классика?

Тихий голосрекомендует