Опубликовано 29 Январь, 2021 - 08:30

1250 руб

Привет мои дорогие друзья! Сегодня я вам расскажу о таком продукте, как торт « Красный вельвет».
Этот прекрасный тортик я купила в магазине METRO. Первый раз я купила что-то от этой фирмы. И вообще впервые видела такой продукт в магазине.

Увидев этот торт я очень удивилась! Сначала я подумала, что это замороженный тортик. И когда его приносишь домой, нужно положить в духовку и ждать готовности. Но это не так! Это просто торт, который уже готовый. Его цена была не низкая, но я не знала его состав и качество. Но решила попробовать купить. Выбрала я торт с названием «КРАСНЫЙ ВЕЛЬВЕТ».
После приходи домой быстрее его открыла. У него была очень удобная и красивая упаковка. Я не думала, что он будет на столько вкусный.
У него был нежный и воздушный крем, а бисквит мягкий и пропитанный кремом. Он съедается очень быстро. И очень хочется ещё. Кушали всей семьей. И этот тортик стал нашим фаворитом. Всегда будем брать только этот торт.
Советую купить попробовать хоть раз.
До свидания!

Обязательно попробуйте!)
30.01.2021
Наверное будет
30.06.2023
Тоже нравился этот торт. И вот вчера решил его опять купить в Метро. Заплатил за него 1400 р.
Итак. Что изменилось: бумажки , разделяющие кусочки убрали. Хорошо хоть порезали. Белый мусс теперь просто как дешёвые взбитые сливки из баллончика. В общем торт этот теперь,просто сладкая субстанция. И цена ему 500 р максимум!!!
У этой фирмы ещё был очень вкусный чизкейк Пекан пай. Но сейчас,после этого "Недовельвета" его как-то страшно покупать (