Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 14:02

Здравствуйте.

Для самых маленьких деток существуют книжки. Они специальные, развивающие и без текста. Я приобрела своей дочери такую книгу.

Lamaze Развивающая игрушка "Книжка".

Достаточно популярная фирма игрушек и цена у неё достаточно не маленькая. Примерно стоит она от 350 до 700 рублей. Я покупала в детском мире по скидке за 370 рублей. Предназначена она для деток от 6 месяцев до 3 лет. Книга имеет 4 листа, 8 страниц. Достаточно толстая.

Каждая ее страница выполнена в разной фактуре и это развивает тактильные ощущения у ребёнка. Она очень яркая и красочная, в ней почти все цвета радуги, а внутри обложки вшита шуршалка. На внутренних страницах у неё пищалка и погремушка. Еще имеется белый круглый крючок и благодаря ему, ее можно подвесить. Например в коляску или кроватку. Мы берём ее с собой в поездки и вещаем на люльку.

На обложке у неё изображено солнышко, лучики которого свисают и их можно потрогать. В правом нижнем углу сердечко и в нем название. На первой странице изображён лось на котором сидит синяя птичка, а на второй эта же птичка только крупная и эта страница имеет мягкий красный бархатный материал. Ткань где изображена птичка пришита и имеет крупный шов который можно пощупать. Так же в этой странице внутри вшита пищалка и при нажатии она издаёт звук.

На следущей странице изображён мишка внизу с тремя маленькими плывущими рыбками, сама страница мягка и имеет яркий фон гор и зелени. Другая сторона нежного голубого цвета с изображением большой красной рыбки. Сама страница гладкая атласная, но рыбка выполнена на бархатистом материале и с выпирающим швом. В ней так же вшита погремушка, она звенит.

А на последнем развороте слева изображена сова сидящая на суку, страница выполнена из мягкого на ощупь материала фиолетового цвета. А справа пришита большая желтая звезда. Она так же имеет крупный шов. Материал страницы мягкий и немного фактурный, как будто лежат маленькие камешки и очень похоже на воду. Последняя страница яркая зелёная с разноцветными кругами внутрь нее так же вшита шуршалка.

Я рекомендую Lamaze Развивающую игрушку "Книжку». Хорошего качества, яркая и развивающая игрушка-книжка для самых маленьких. Ребёнок играет с большим удовольствием.

Благодарю за внимание и желаю хорошего настроения. Надеюсь отзыв будет для вас.

Достоинства
  • Красивые картинки
  • Подвесная
  • Тканевая
  • Яркая
СтавропольскаяД...рекомендует
17.09.2019
Какая классная ? здорово, что есть такие!)
Безусловно
Яркая такая)
Очень яркая и красивая
17.09.2019
Такая прикольная и оригинальная)
Для ребёнка идеально
17.09.2019
Люблю подобные книжки, очень полезно малышу
Безусловно
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark