Воодушевившись отличной палеткой теней от Ruby Rose, решила я пополнить свою коллекцию еще и несколькими палетками с хайлайтерами и скульпторами. Сегодня мы поговорим о Ruby Rose Sunset Highlighter HB-7504.
Палетка пришла в прозрачной пластиковой упаковке. Сами хайлайтеры в картонной упаковке на магните. Есть информация на русском языке. Сделано достаточно аккуратно, рефилы не выпадают и магнит хорошо притягивается. Единственное, чего мне не хватает это зеркала, но тут чисто мое мнение.
Покупала в интернет магазине, цена около 5 долларов. Объем: 8g Китай
Эта палетка представлена в двух вариантах: DARK и моя LIGHT. Оформление очень милое, мне напоминает лето, пляж - теплые оттенки и золотая печать надписей (пока не повреждаются при использовании). Сами оттенки хайлайтеров мне напоминают Huda Beauty 3D Highlighter Palette (Winter Solstice), этой палетки у меня нет, поэтому я не могу сравнить качество и нанесение, только внешний вид.
Больше всего мне нравятся оттенки Light Sand (кремовый хайлайтер с золотым сиянием) Мне кажется, это просто находка для загорелой кожи. Warm Wave (пудровый хайлайтер с холодным свечением серебра) для светлой кожи. Очень мне нравится. Hot Sand (пудровый хайлайтер с золотым свечением) у него более грубый помол. Мой любимый оттенок. Light Sunset (пудровый хайлайтер с явным розоватым подтоном и золотым сиянием). Свотчи:
Ruby Rose Sunset Highlighter HB-7504 при дневном свете
На солнце
Ruby Rose Sunset Highlighter HB-7504
В макияже смотрится очень сдержанно, но можно наслаивать (чтобы с космоса было видно) Здесь использован оттенок Hot Sand.