Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 22:07

Продолжаю делиться впечатлениями от вкусняшек Конфитрейд. На этот раз хочу рассказать про Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me "Космопони". Тема поняшек для моей дочки - одна из любимых, у неё есть небольшая коллекция фигурок Космопони, с которыми она почти каждый день играет.

Итак, Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me "Космопони".

Внешний вид - пластиковый стакан с выпуклой крышкой и приятным оформлением. На упаковке изображены космопони - эдакие сказочные лошадки, полупрозрачные и такие милые. Перечислена вся коллекция.

Прочая важная информация тоже есть, можно ознакомиться с составом шоколадных шариков, их энергетической ценностью, сроками годности.

Есть контроль вскрытия, это длинная липкая полоса, которая соединяет крышку и непосредственно сам стакан. Под крышкой находится игрушка, причём рассмотреть ее можно сразу, ещё до вскрытия упаковки.

И это хорошо, можно избежать повторов в фигурках, при покупке этой вкусняшки.

А вот и наша новая космопони Венера.

Очень красивая, даже я, взрослая тётя, залипаю на эти фигурки. На мой взгляд, это самая удачная коллекция фигурок, которая у нас дома есть.

Шоколадные шарики маленькие, насыщенного коричневого цвета, не липкие, хрустящие, пахнут так вкусно, что сразу просыпается аппетит.

Эти шарики можно есть с молоком или даже просто так - похрустеть, перекусить)). Порция довольно большая, поэтому такой объём дочка может скушать за пару дней.
Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me "Космопони" ребёнку, да и собственно мне, понравились. Классная игрушка плюс вкусный хрустящий десерт, в удобной упаковке.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусные шоколадные шарики
  • Красивая игрушка
  • Красивое яркое оформление
Beauty_Styleрекомендует
Симпатичные пони Smile
19.10.2020
Красивые игрушки
19.10.2020
Прикольные игрушки))) я тоже люблю подобные шарики на завтрак Smile
Дочка тянет с распаковкой этих шариков, говорит что самое лучшее на потом.