Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 19:33

Доброго времени суток, дорогие!

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me «Космопони» с сюрпризом стоимостью 149 рублей за 50 г шариков и игрушку

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me «Космопони» с сюрпризом

Вкусное и полезное лакомство из злаков, богатых витаминами. Полезный завтрак или перекус с большой коллекционной игрушкой. Хрустящие снеки (шоколадные, кукурузные шарики, попкорн) изготовлены из злаков, богатых клетчаткой. В шарики добавляется натуральное какао. Они имеют насыщенный вкус, обогащены витаминами, способствующими укреплению иммунитета

Мои ожидания

• качественная игрушка
  • вкусные и не слишком сладкие шарики для завтрака

Упаковка и дизайн

Давным-давно на просторах космоса появилась галактика Млечный Путь. Ярче всех выделялись на звёздном небосклоне 8 небесных жителей и названные в честь них хранители – маленькие космические пони: Солнце, Венера, Земля, Луна, Веста, Церера, Меркурий, Юпитер. Собери всю коллекцию!

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me «Космопони» с сюрпризом
Яркий дизайн достаточно большого по объему стаканчика - первое, что меня привлекло. Дочка обожает лошадей, поэтому серия "Космопони" ее особенно очаровала.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me «Космопони» с сюрпризом
Очень удобно, что крышка прозрачная - можно собрать всю коллекцию из 8 классных лошадок.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me «Космопони» с сюрпризом

Также есть вкладыш, который рассказывает о конкретном герое и демонстрирует все игрушки.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me «Космопони» с сюрпризом
Упаковка закреплена фирменной липкой лентой. Основная информация присутствует на стаканчике. Также удобно, что вся коллекция видна при покупке:

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me «Космопони» с сюрпризом
Скотч лучше отрезать ножницами. Внутри среднего размера игрушка, которая соответствует описанию.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me «Космопони» с сюрпризом
Постороннего запаха не было.

Визуально и наощупь игрушка крайне приятная, достаточно устойчивая. Дочка с удовольствием играет с новым другом - Меркурием.

Здорово, что есть фольгированная мембрана между игрушкой и шариками. Это весьма гигиенично.

Текстура и вкус

Шарики внешне стандартные, по текстуре не жесткие, крошек на дне стакана практически не было, что тоже хорошо. Имеют легкий аромат какао и на вкус не слишком сладкие.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me «Космопони» с сюрпризом
В стаканчике две порции. Мы заливаем шарики молоком. Нам нравится, что они не распадаются, держат форму и остаются хрустящими.

Достоинства и недостатки

ДОСТОИНСТВА:

1. вкусный завтрак
  2. качественная и красивая игрушка
  3. такая покупка очень радует ребенка
  4. можно собрать целую коллекцию
  5. цена

НЕДОСТАТКОВ не нашли

Кому подойдет

• отличная покупка для детей - качественная игрушка и вкусняшка
  • приемлемая цена
  • удобно собирать коллекции
  • достаточно большой объем - 2 порции в одном стакане

Возможно, Вам будет интересно:

Злаковый батончик с озорной Машей из знаменитого мультика

Сюрпризбокс с новой коллекцией котят из мультфильма "44 котенка"

Спасибо, что заглянули.

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая

Достоинства
  • Вкусные шоколадные шарики
  • Красивая игрушка
  • Красивое яркое оформление
  • Можно есть с молоком
Недостатки
  • Не нашла
МояСладкаярекомендует
тоже имеется