Опубликовано 11 Июль, 2019 - 13:04

Недавно в России открылась долгожданная Sephora. Но не долгожданная для тех, кто знал о Cult Beauty. Wink

Всерьез интересоваться косметикой я стала около года назад, до этого у меня просто иногда случались спонтанные покупки в Duty Free, Рив Гош, Иль Дэ Ботэ. А о Cult Beauty я узнала совсем недавно от одного бьюти-блогера, проживающей в Калифорнии. Ставьте лайк, если поняли, о ком речь. Laughing out loud Эх, если бы я узнала раньше, сколько денег бы я сэкономила.

• Стоимость доставки

Итак, у сайта британский домен, посылки тоже отправляются из Великобритании. Всемирная доставка бесплатная для заказов от 40 фунтов. Из стоимости заказов за пределы Великобритании вычитается 15%. И это уже само по себе является весомым аргументом в пользу покупки на CB. Так же обратите внимание-на ленточку "Free Shipping*". Каждый месяц некий рандомный бренд (в июле это Huda Beauty) получает статус "бренд месяца". На этот бренд действует бесплатная доставка (с некоторыми исключениями) от любой суммы заказа и бывают скидки дополнительные скидки. Например, весной были дополнительные 20% скидки на все Венеры Lime Crime, или 20% на хайлайт-палетки Anastasia Beverly Hills.

• Сроки доставки

В среднем, посылки идут 14 дней, но мои приходили ко мне быстрее. Например, палетка ABH пришла ко мне всего за 10 дней. 5 из которых просто пробыла на украинской таможне. Посылки отслеживаются по трэк-номеру. Наглядно трэкинг Новой Почты:

Доставляет курьер по указанному Вами адресу.

• Упаковка

У меня есть фото только картонной коробки с логотипом магазина. Приходит она в пластиковом пакете, внутри был, если мне не изменяет память, пенопласт. Всё пришло целым.

• Ассортимент

Ассортимент большой и постоянно пополняется. Возвращаясь к той же Sephora, всё же есть бренды которые вы можете купить только там, потому что они принадлежат одному с Сефорой холдингу, и права на их продажу есть только у Sephora. Это Fenty Beauty, Marc Jacobs, может еще что-то вспомню. В общем, их вы больше нигде не купите. В остальном, на CB есть такие популярные бренды, как Anastasia Beverly Hills, Becca, Hourglass, Natasha Denona, Сharlotte Tilbury, Laura Mercier, Nars, Benefit и многие другие.

• Интерфейс

Сайт на английском языке, но очень хорошо продуман и грамотно оформлен, понятен на интуитивном уровне. Есть вкладка "Sale", в которую советую периодически заглядывать, хоть в основном там и продается всякий неликвид, но иногда встречаются и популярные вещи.

• Подарки

Про бесплатную доставку и скидки на бренды недели я уже рассказала, но на сайте периодически появляются другие выгодные предложения. Wink Советую Вам просто подписаться на новостную рассылку и CB будут сами уведомлять Вас о вкусняшках.

Так же при заказе свыше 50 фунтов вы можете выбрать 2 семпла в подарок. Иногда появляется возможность выбрать 5 семплов.

Так же бренды иногда предлагают подарки за покупки своих средств от определенной суммы. Эти предложения можно проверить во вкладке "Gifts".

Примеры моих заказов:

В 13 фунтов мне обошлась помада, которая на официальном сайте Nars стоит 21 фунт. И бесплатная доставка.

Палетка ABH Sultry полностью стоит 46 фунтов. Я купила за 32.58 и доставка была бесплатной, так как ABH был брендом месяца. К тому же в российскую Сефору эту палетку не завезли. Smile

• Подлинность

Не знаю что там по документам соответствия, но если топ бьюти-инфлюенсеры всего мира делают заказы на этом сайте, то это вполне может выступать гарантией. Да и сами бренды в своих анонсах упоминают Cult Beauty в локациях своих релизов. Так что товар 100% оригинал, можно брать.

• Вывод

Вы всё увидели сами. Регулярные скидки и акции, промокоды, быстрая и бесплатная доставка, представлены труднодоступные в России бренды, 100% оригинальная продукция, вычет 15% стоимости от всей суммы заказа. Есть бренды, на которые некоторые эти предложения не распространяются, но их единицы. Ну и некоторые средства в стеклянных упаковках не доставляются в страны СНГ. Но большинство товаров на сайте вы сможете купить легко, просто и выгодно! Одним словом:ОБОЖАЮ!!!Заказывайте косметику на Cult Beauty!

Достоинства
  • Большое количество брендов
  • Быстрая доставка
  • Быстрая обработка заказа
  • Выгодные скидки и акции
  • Интерфейс
  • Можно выбрать пробники в подарок при любом заказе
  • Низкая стоимость
  • Оригинальная продукция
  • Присылают трек-номер от любой суммы заказа
  • Хорошая упаковка заказа
Недостатки
  • Нет!
golub_lyubviрекомендует
20.07.2019
Но не долгожданная для тех, кто знал о Cult Beauty.
В точку. Я наоборот расстроилась, из-за этой «сефоры» Too Faced слать перестали и какие-то еще бренды вроде -__-