Для начала расскажу о своей коже, ведь у разных типов разные потребности. Это поможет определиться подойдет ли Вам данный продукт. Моя кожа очень тонкая, чувствительная, склонна ко всем возможным проблемам. С наступлением холодов она начинает сильнее капризничать - шелушится, зудит, покраснения и раздражения, сильно стягивает кожу. Одним словом - беда.
Теперь о продукте:
крем обладает приятной сливочной текстурой, легко распределяется по коже.
запах, просто, обалденный! не резкий, нежный, свеже-саладкий фруктовый, я бы так сказала.
впитывается моментально.
От производителя:
Крем предназначен для глубокого питания кожи, смягчает и восстанавливает сухую, шелушащуюся и увядающую кожу, наполняет ее витаминами и жизненной силой.
Экстракт авокадо обеспечивает полноценное насыщение кожи необходимыми питательными веществами, улучшает кровообращение в коже, обогащает ее ткани кислородом. За счет глубокого проникновения в кожные покровы, стимулирует выработку коллагена и эластина, возвращая коже упругость и эластичность. Содержащиеся в авокадо стеролы помогают предотвратить преждевременное старение кожи, образование глубоких морщин и появление возрастных пигментных пятен.
Также в составе крема экстракт меда, который оказывает благотворное влияние на кожу: смягчает ее, улучшает тургор, восстанавливает эластичности. Мед легко проникает в поры кожи, питает ее и регулирует водный баланс, активизирует обменные процессы в тканях, поддерживает кожу в свежем состоянии и препятствует преждевременному старению.
Производитель так же рекомендует пользоваться кремом регулярно. И действительно, я заметила накопительный эффект.
По итогу:
Этот крем - моя любовь! Он Прекрасно питает и смягчает кожу! Пропадают раздражение, сухость, стянутость. Окутывает приятным и ненавязчивым ароматом. Кожа становится мягкой. Большой объем и легкое распределение делают его очень экономичным.
Я однозначно рекомендую этот крем всем.
Надеюсь, мой отзыв Вам понравился, если это так - жмите лайк, пишите комментарии! Всем спасибо, рада быть полезной)