Крем-бальзам Lekkos "Слапидерм" при боли в суставах с шунгитом - отзывы

Тип товаров: Крем-бальзам
Бренд: Lekkos

• 03.08.2020 - 08:31
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 24.07.2020 - 01:29
    Да! Я сделала татуаж. И ни капельки не жалею. Пудровое напыление - мой отзыв спустя 1,5 года после процедуры. Поэтапные фотографии в посте.
    Приветствую вас! Как же долго я решалась на процедуру под названием "Пудровое напыление бровей". Года три, так точно, вынашивала эту идею, присматривалась к тем, кто уже сделал. Было жуть как боязно, ведь это фактически игра в рулетку. Результат на других мне нравился в соотношении 70 на 30.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 15.07.2020 - 23:14
    "Если голова болит от того, что болит шея, значит надо что-то делать - есть одна идея!" Теперь "крем с акулой" с маслами можжевельника и лаванды в составе у меня всегда наготове;)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв особенно будет интересен людям, которые по себе знают, что такое головная боль напряжения, остеохондроз и ВСД . И особенно тем, которые еще и при том работают за компьютером. Раньше мне казалось, что разные мази - это для бабушек. Это - стереотип.
  • 05.08.2020 - 21:21
    ◆ Опыт применения Спирулины внутрь и негативная реакция организма ◆ Что нужно знать о побочных эффектах. Использовала так же и на кожу в косметических целях, покажу фото ДО/ПОСЛЕ, опишу результат. ◆
    Здравствуйте! Этот отзыв будет написан о продукте, который считается очень ценным и полезным, однако мой опыт приема был крайне негативным, поэтому больше, чем две звезды поставить просто не могу.
  • 26.09.2020 - 15:02
    Французская рассыпчатая пудра в удобном формате)
    Всем привет!   Недавно открыла для себя натуральную декоративную косметику французского производства - Biosea : Один отзыв уже опубликован - его можно почитать по ссылке .
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 03.09.2020 - 15:11
    "Ну, не знаю, что с этим делать. Я таким как вы, руки отрываю".-говорила мне мастер. Выход из рыжего после домашнего осветления. Или жизни учусь, наступая на грабли.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Возникло у меня настроение написать отзыв-предупреждение и поучение, как не надо делать. ( Пока на больничном, есть время писать отзывы для вас). Однажды умудрилась покрасить волосы в темно-русый цвет. Потом и не заметила, как постепенно стала покупать краски потемнее.