Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 09:08

Здравствуйте.

С осторожностью покупаю какие-либо новые для себя кремы для депиляции, чаще стараюсь выбирать проверенный годами Вельвет. Но если последнего нет в наличии, то приходится пробовать что-нибудь новое. На этот раз этим новым кремом оказался ВероЛайн.

Крем - депилятор VeroLine с экстрактом ромашки и Витамином Е.

Цена: 75 рублей.

Объем: 80 мл.

Место покупки: Ашан.

Крем выпускается, как и все подобные продукты, в мягкой тубе. Вся инструкция по использованию находится не только на коробочке, но и на самом тюбике. Так что коробку можно смело выкидывать. У Вельвета, например, инструкция только на коробке и если вы кремом пользуетесь редко, то коробку лучше не выбрасывать.

Что меня приятно порадовало, так это отсутствие сильного специфического запаха. Пахнет крем достаточно приятно. По крайней мере, во время использования

Консистенция хорошая, не очень густая, но и не течет.

В комплекте есть удобная лопатка для нанесения крема. Распределяется средство хорошо. По инструкции положено выдерживать крем 12-15 минут. но у меня волос жесткий, поэтому держу максимальное время 17-20 минут.

Состав крема и инструкция по применению:

Результат.

Кремом делаю депиляцию я не постоянно, иногда пользуюсь и другими способами. Но иногда мне проще сделать эту процедуру кремом - депилятором.

Уже дома, прочитав инструкцию, немного расстроилась, потому как производитель не рекомендует использовать именно этот крем в зоне бикини, а я собиралась воспользоваться им и в этой зоне в том числе. Но я все же рискнула. Короче, использовала везде, где нельзя.

Крем отлично справился со своей задачей, даже не ожидала. Убирает все начисто,. Крем снимала с кожи той же лопаткой. Никакого жжения во время процесса не было. После тоже раздражений не появилось ни где.

Теперь перестану искать Вельвет на полках магазинов, а буду покупать крем для депиляции ВероЛайн, Он выигрывает в плане аромата, а стоят они примерно одинаково.

Спасибо за внимание Smile

Кcюшарекомендует
24.04.2017
Хороший крем! Надо будет его попробовать!
Можно попробовать)
Я из кремов для депиляции только Вельветом пользовалась. Буду в Ашане - куплю такую марку, надо ножки к лету готовить.
24.04.2017
После опыта с кремом Вит больше не доверяю подобным кремам.
24.04.2017
Такой крем не пробовала, ну до этого что-то мне ничего не нравилось Puzzled
25.04.2017
А я покупаю дорогущий veet! Надо присмотреться к бюджетным аналогам!
25.04.2017
Risha82 , Тайра , попробуйте ))

Юлия Балашина , да, пора готовиться к лету, оно уже близко. Вельвет тоже хороший крем.

IriSK@87 , а мне Вит тоже не нравится, не берет меня Smile

Vrednaya1 , может это и вовсе не ваш вариант депиляции, раз до сих пор ничего не понравилось.

Оксана34 , от Veet многие в восторге, но мне он не подходит.
Я такой даже и не видела. Вельвет же на каждом шагу у нас продается. Но я загорелась теперь попробовать ВероЛайн
26.04.2017
Одно время Вельвет пропал из продажи, так я много чего другого перепробовала. Сейчас да, опять везде продается и видов много появилось.
27.04.2017
надо к нему присмотреться
29.04.2017
Сейчас столько средств для депиляции появилось, что просто глаза разбегаются)) Я уже и названия перестала запоминать...
К летнему сезону маст-хэв)
05.05.2017
Крема для депиляции я люблю, но вот эффект у меня от их использования уж очень кратковременный, поэтому в последнее время летом перехожу на воск.
05.05.2017
Воск- это лучший вариант.
06.05.2017
Во время беременности таким пользовалась. Удобно, что бритвой подлезать не нужно. Но растительность после него прёт ужасно
08.05.2017
а у меня как-то с подобными кремами не складывается...
Качественный крем, надо попробовать Smile
08.05.2017
Хороший, недорогой, но самое главное, действенный крем для депиляции.
09.05.2017
я этими лопаточками никогда пользоваться не умела!!!
10.05.2017
Я тоже веролайн пользуюсь, у меня есть очень неудобная родинка, вот вокруг нее кремом и пользуюсь) Правда мне аромат не нравится
20.10.2017
Мне в свое время ни один крем для депиляции не подошел (( Но такой я, правда, не пробовала